Haltestelle Belchenstraße in Pforzheim
Arlingerstrasse 96,
75179Pforzheim
The next departure is direction Eut. Gartenstadt..
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Feldbergstraße, Pforzheim 12:08:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 12:09:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:10:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:11:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:12:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:13:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:14:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:15:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:24:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:25:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:25:00
-
Parkstraße, Pforzheim 12:26:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 12:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 12:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 12:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 12:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 12:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 12:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 12:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 12:36:00
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Feldbergstraße, Pforzheim 12:38:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 12:39:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:40:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 12:41:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 12:42:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 12:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 12:44:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:45:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 12:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 12:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 12:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 12:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 12:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 12:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 12:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 12:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 12:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 13:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 13:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 13:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 13:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 13:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 13:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 13:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 13:08:00
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Feldbergstraße, Pforzheim 13:08:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 13:09:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:10:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:11:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:12:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 13:13:00
-
Maystraße, Pforzheim 13:14:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:15:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 13:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:24:00
-
Marktplatz, Pforzheim 13:25:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 13:25:00
-
Parkstraße, Pforzheim 13:26:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 13:27:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 13:28:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 13:28:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 13:30:00
-
Eutingen West, Pforzheim 13:31:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 13:32:00
-
Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim 13:33:00
-
Eutingen Rathaus, Pforzheim 13:33:00
-
Eutingen Grüner Baum, Pforzheim 13:34:00
-
Eutingen Kühler Grund, Pforzheim 13:34:00
-
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim 13:36:00
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Feldbergstraße, Pforzheim 13:38:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 13:39:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:40:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 13:41:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 13:42:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 13:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 13:44:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:45:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 13:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 13:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 13:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 13:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 13:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 13:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 13:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 13:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 14:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 14:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 14:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 14:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 14:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 14:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 14:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 14:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 14:08:00
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 13:41:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 13:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 13:43:00
Route:
-
Belchenstraße, Pforzheim
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 13:59:00
-
Eyachweg, Pforzheim 14:00:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 14:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 14:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 14:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 14:05:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 14:06:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 14:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 14:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 14:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 14:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 14:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 14:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 14:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 14:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 14:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 14:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 14:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 14:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 14:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 14:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 14:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 14:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 14:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 14:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 14:35:00