Haltestelle Bahnhof Brötzingen in Pforzheim
Wildbader Strasse ,
75179Pforzheim
The next departure is direction Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad.
Route:
-
Dietlinger Straße, Pforzheim
-
Biberstraße, Pforzheim 05:46:00
-
Äußere Dietlinger Straße, Pforzheim 05:47:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 05:48:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 05:49:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 05:51:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 05:52:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 05:54:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 05:55:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 05:56:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 05:57:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 05:59:00
-
Ellmendingen Ringstraße, Keltern 06:00:00
-
Niebelsbach Grenzsägmühle, Keltern 06:02:00
-
Niebelsbach Schwabenstraße, Keltern 06:02:00
-
Niebelsbach Rathaus, Keltern 06:03:00
-
Niebelsbach Neuenbürger Str., Keltern 06:04:00
-
Niebelsbach Süd, Keltern 06:05:00
-
Arnbach Blockhütte, Neuenbürg 06:06:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 06:07:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 06:08:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 06:09:00
-
Weiler Gartenstraße, Keltern 06:10:00
-
Weiler Rathaus, Keltern 06:11:00
-
Weiler Ittersbacher Straße, Keltern 06:12:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 06:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 06:16:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 06:17:00
Route:
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 06:41:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 06:42:00
-
Fritz-Erler-Schule Nord, Pforzheim 06:43:00
-
Maystraße, Pforzheim 06:44:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 06:45:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 06:46:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 06:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 06:54:00
-
Marktplatz, Pforzheim 06:55:00
-
Schillerstraße, Pforzheim 06:55:00
-
Parkstraße, Pforzheim 06:56:00
-
Ostendstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Lindenstraße, Pforzheim 06:57:00
-
Zeppelinstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Enzauenpark, Pforzheim 06:58:00
-
Eutinger Talweg, Pforzheim 07:00:00
-
Eutingen West, Pforzheim 07:01:00
-
Eutingen Friedrichshof, Pforzheim 07:02:00
-
Eutingen Steinenlandstraße, Pforzheim 07:03:00
-
Eutingen Bahnhof, Pforzheim 07:04:00
-
Eutingen Fritz-Neuert-Straße, Pforzheim 07:05:00
-
Eutingen Hohe Steige, Pforzheim 07:05:00
-
Eutingen Sonnenstraße, Pforzheim 07:06:00
-
Eutingen Haidemühlstraße, Pforzheim 07:07:00
-
Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim 07:08:00
Route:
-
Brötzingen Mitte
-
Pforzheim-Weißenstein 06:45:00
-
Unterreichenbach 06:51:00
-
Monbach-Neuhausen 06:58:00
-
Bad Liebenzell 07:01:00
-
Hirsau 07:06:00
-
Calw 07:08:00
-
Bad Teinach-Neubulach 07:13:00
-
Wildberg(Württ) 07:18:00
-
Nagold 07:28:00
-
Nagold Stadtmitte 07:29:00
-
Nagold-Steinberg 07:31:00
-
Nagold-Iselshausen 07:33:00
-
Hochdorf(b Horb) 07:39:00
-
Eutingen Nord 07:42:00
-
Horb 07:56:00
-
Mühlen(b Horb) 08:03:00
-
Eyach 08:08:00
-
Bieringen 08:13:00
-
Rottenburg(Neckar) 08:20:00
-
Kiebingen 08:23:00
-
Tübingen Hbf 08:30:00
Route:
-
Dietlinger Straße, Pforzheim
-
Burgstraße, Pforzheim 07:00:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:02:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:04:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:06:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:08:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:10:00
Route:
-
Brötzingen Mitte
-
Brötzingen Sandweg 07:01:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 07:02:00
-
Birkenfeld(Enz) 07:04:00
-
Neuenbürg(Enz) 07:08:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 07:11:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 07:13:00
-
Rotenbach(Enz) 07:14:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 07:16:00
-
Höfen(Enz) Nord 07:18:00
-
Höfen(Enz) Bf 07:20:00
-
Calmbach Bahnhof 07:23:00
-
Calmbach Süd 07:25:00
-
Bad Wildbad Nord 07:27:00
-
Bad Wildbad Bf 07:28:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 07:31:00
-
Bad Wildbad Kurpark 07:32:00
Route:
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim
-
Hochfirststraße, Pforzheim 07:01:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 07:01:00
-
Mahlbergstraße, Pforzheim 07:02:00
-
Hohlohstraße, Pforzheim 07:03:00