Haltestelle Bären in Pforzheim
Schömberger Strasse 1,
75180Pforzheim
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim.
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 02:39:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 02:40:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 02:41:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 02:43:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 02:45:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 02:46:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 02:48:00
-
Turnplatz, Pforzheim 02:49:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 02:50:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 02:52:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 02:54:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 02:56:00
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 04:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 05:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 05:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 05:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 05:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 05:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 05:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 05:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 05:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 05:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 05:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 05:16:00
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 06:49:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 06:50:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 06:51:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 06:53:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 06:55:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 06:56:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 06:58:00
-
Turnplatz, Pforzheim 06:59:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:00:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:02:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:04:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:06:00
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 08:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 08:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 08:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 08:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 08:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 08:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 08:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 08:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:16:00
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 08:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 09:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 09:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 09:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 09:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 09:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 09:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 09:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 09:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 09:16:00
Route:
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 09:59:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 10:00:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 10:01:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 10:03:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 10:05:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 10:06:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 10:08:00
-
Turnplatz, Pforzheim 10:09:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 10:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:14:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:16:00