Haltestelle Am Schönblick in Pforzheim
Sankt-Georgen-Steige 65,
75175Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 17:21:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:23:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 17:23:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:24:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:26:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:27:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:28:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:29:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 17:30:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 17:31:00
-
Würm Post, Pforzheim 17:32:00
-
Würmblick, Pforzheim 17:33:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 17:34:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 17:36:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 17:37:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 17:38:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 17:40:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:43:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:44:00
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 17:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 17:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 17:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 17:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 17:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 17:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 17:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 17:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 18:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 18:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 18:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 18:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 18:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 18:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 18:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 18:14:00
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 18:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 18:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 18:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 18:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 18:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 18:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 18:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 18:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 19:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 19:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 19:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 19:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 19:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 19:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 19:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 19:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 19:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 19:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 19:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 19:14:00
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 19:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 19:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 19:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 19:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 19:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 19:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 19:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 19:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 20:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 20:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 20:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 20:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 20:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 20:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 20:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 20:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 20:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 20:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 20:14:00
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 20:51:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 20:53:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 20:53:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 20:54:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 20:56:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 20:57:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 20:58:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 20:59:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 21:00:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 21:01:00
-
Würm Post, Pforzheim 21:02:00
-
Würmblick, Pforzheim 21:03:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 21:04:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 21:06:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 21:07:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 21:08:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 21:10:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:14:00
Route:
-
Huchenfeld Am Schönblick, Pforzheim
-
Huchenfeld Im Blumengarten, Pforzheim 22:06:00
-
Huchenfeld Industriestraße, Pforzheim 22:08:00
-
Huchenfeld Lohwiesenhof, Pforzheim 22:08:00
-
Huchenfeld Jettenbrunnen, Pforzheim 22:09:00
-
Würm Friedhof, Pforzheim 22:11:00
-
Hohenwarter Straße, Pforzheim 22:12:00
-
Würm Ritterstraße, Pforzheim 22:13:00
-
Würm Hölderlinstraße, Pforzheim 22:14:00
-
Würm Würmer Hauptstraße, Pforzheim 22:15:00
-
Würm Fahrstraße, Pforzheim 22:16:00
-
Würm Post, Pforzheim 22:17:00
-
Würmblick, Pforzheim 22:18:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 22:19:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 22:21:00
-
Calwer Straße, Pforzheim 22:22:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 22:23:00
-
Sedanplatz, Pforzheim 22:25:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 22:26:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:28:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 22:29:00