Haltestelle Am Enzenloch in Pforzheim
Karlsruher Strasse 67,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 17:23:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 17:24:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 17:25:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 17:26:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 17:29:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 17:30:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 17:32:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 17:33:00
-
Hachelturm, Pforzheim 17:34:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 17:35:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 17:36:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 17:37:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:38:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:39:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:40:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:43:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 17:45:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 17:48:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 17:49:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 17:50:00
-
Klinikum, Pforzheim 17:51:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 17:52:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 17:53:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 17:54:00
-
Erlenweg, Pforzheim 17:55:00
-
Eichenweg, Pforzheim 17:56:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 17:57:00
-
Haidachturm, Pforzheim 17:58:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 17:59:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 18:00:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 18:01:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 18:02:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 18:02:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 18:03:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 18:04:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 17:38:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 17:39:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 17:40:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 17:41:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 17:40:00
-
Händelstraße, Pforzheim 17:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:51:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 17:44:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 17:45:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 17:47:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 17:48:00
-
Hachelturm, Pforzheim 17:49:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 17:50:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 17:51:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 17:52:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 17:53:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 17:54:00
-
Christophallee, Pforzheim 17:55:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 17:57:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:58:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 18:00:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 18:03:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 18:04:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 18:05:00
-
Klinikum, Pforzheim 18:06:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 18:07:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 18:08:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 18:09:00
-
Erlenweg, Pforzheim 18:10:00
-
Eichenweg, Pforzheim 18:11:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 18:12:00
-
Haidachturm, Pforzheim 18:13:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 18:14:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 18:15:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 18:16:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 18:17:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 18:17:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 18:18:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 18:19:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 17:53:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 17:54:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 17:55:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 17:56:00