Haltestelle Am Enzenloch in Pforzheim
Karlsruher Strasse 67,
75179Pforzheim
The next departure is direction Wilferdinger Höhe.
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 20:06:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 20:07:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 20:08:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 20:08:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 20:15:00
-
Waldsportpfad, Pforzheim 20:18:00
-
Dietlingen Schönbiegel, Keltern 20:20:00
-
Dietlingen Industriegebiet, Keltern 20:22:00
-
Dietlingen Lessingstraße, Keltern 20:23:00
-
Dietlingen Rathaus, Keltern 20:25:00
-
Dietlingen Westendstraße, Keltern 20:26:00
-
Dietlingen Sprangerweg, Keltern 20:27:00
-
Ellmendingen Kindergarten, Keltern 20:28:00
-
Ellmendingen Pforzheimer Str., Keltern 20:30:00
-
Ellmendingen Ettlinger Straße, Keltern 20:31:00
-
Ellmendingen Gewerbegebiet, Keltern 20:32:00
-
Dietenhausen Landstraße, Keltern 20:34:00
-
Nöttingen Karlsbader Straße, Remchingen 20:36:00
-
Nöttingen Talstraße, Remchingen 20:37:00
-
Nöttingen Tullastraße, Remchingen 20:38:00
-
Darmsbach Landstraße, Remchingen 20:40:00
-
Wilferdingen Römermuseum, Remchingen 20:42:00
-
Wilferdingen Altes Rathaus, Remchingen 20:44:00
-
Wilferdingen Hauptstraße, Remchingen 20:46:00
-
Wilferdingen Bahnhof, Remchingen 20:49:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 20:34:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 20:35:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 20:37:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 20:38:00
-
Hachelturm, Pforzheim 20:39:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 20:40:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 20:40:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 20:41:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 20:42:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 20:43:00
-
Christophallee, Pforzheim 20:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 20:46:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:47:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 20:49:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 20:53:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 20:54:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 20:55:00
-
Klinikum, Pforzheim 20:56:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 20:57:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 20:58:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 20:59:00
-
Erlenweg, Pforzheim 21:00:00
-
Eichenweg, Pforzheim 21:01:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 21:02:00
-
Haidachturm, Pforzheim 21:03:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 21:04:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 21:05:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 21:05:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 21:06:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 21:06:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 21:07:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 21:08:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Fachmarktzentrum, Pforzheim 20:36:00
-
Straßenmeisterei, Pforzheim 20:37:00
-
Göppinger Straße, Pforzheim 20:38:00
-
Offenburger Straße, Pforzheim 20:38:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 20:40:00
-
Händelstraße, Pforzheim 20:42:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:47:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:49:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 20:51:00
Route:
-
Am Enzenloch, Pforzheim
-
Wilhelm-Becker-Straße, Pforzheim 21:04:00
-
Tannhoferweg, Pforzheim 21:05:00
-
Krankenhaus Siloah, Pforzheim 21:07:00
-
Zum Geigersgrund, Pforzheim 21:08:00
-
Hachelturm, Pforzheim 21:09:00
-
Hauptfriedhof, Pforzheim 21:10:00
-
Ispringer Staffel, Pforzheim 21:10:00
-
Phillipstraße, Pforzheim 21:11:00
-
Zähringer Allee, Pforzheim 21:12:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 21:13:00
-
Christophallee, Pforzheim 21:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 21:17:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 21:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 21:23:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 21:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 21:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 21:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 21:27:00
-
Gesellstraße, Pforzheim 21:28:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 21:29:00
-
Erlenweg, Pforzheim 21:30:00
-
Eichenweg, Pforzheim 21:31:00
-
Tiergartenstraße, Pforzheim 21:32:00
-
Haidachturm, Pforzheim 21:33:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 21:34:00
-
Stettiner Straße, Pforzheim 21:35:00
-
Danziger Straße, Pforzheim 21:35:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 21:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 21:36:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 21:37:00
-
Gleiwitzer Straße, Pforzheim 21:38:00