Haltestelle Allensteiner Straße in Pforzheim
Allensteiner Strasse 5,
75181Pforzheim
The next departure is direction Hauptbahnhof/ZOB.
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Haidachturm, Pforzheim 10:39:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 10:40:00
-
Birkenweg, Pforzheim 10:41:00
-
Platanenweg, Pforzheim 10:42:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 10:43:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 10:45:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 10:47:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 10:49:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 10:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:52:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:54:00
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 10:55:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 10:56:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 10:56:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 10:57:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 10:58:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 11:00:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 11:01:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 11:02:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 11:03:00
-
Trudelweg, Pforzheim 11:03:00
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Haidachturm, Pforzheim 10:59:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:00:00
-
Birkenweg, Pforzheim 11:01:00
-
Platanenweg, Pforzheim 11:02:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:03:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 11:05:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:07:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:09:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:11:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:14:00
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 11:15:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 11:16:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 11:16:00
-
Dresdner Straße, Pforzheim 11:17:00
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Haidachturm, Pforzheim 11:19:00
-
Breslauer Straße, Pforzheim 11:20:00
-
Birkenweg, Pforzheim 11:21:00
-
Platanenweg, Pforzheim 11:22:00
-
Wurmberger Straße, Pforzheim 11:23:00
-
Goldschmiedeschule, Pforzheim 11:25:00
-
Flößerviertel, Pforzheim 11:27:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 11:29:00
-
Leopoldstraße, Pforzheim 11:31:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:34:00
Route:
-
Allensteiner Straße, Pforzheim
-
Tilsiter Straße, Pforzheim 11:35:00
-
Elbinger Straße, Pforzheim 11:36:00
-
Leipziger Straße, Pforzheim 11:36:00
-
Landsberger Straße, Pforzheim 11:37:00
-
Heinrich-Wieland Schule, Pforzheim 11:38:00
-
Hanauer Straße, Pforzheim 11:40:00
-
Eppinger Linie, Pforzheim 11:41:00
-
Gmünder Straße, Pforzheim 11:42:00
-
Gablonzer Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Trudelweg, Pforzheim 11:43:00