Haltestelle Äußerer Arlinger in Pforzheim
Arlingerstrasse 103,
75179Pforzheim
The next departure is direction Birkenfeld Jägrsteig.
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Tiefenbach, Pforzheim 15:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 15:43:00
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 15:56:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 15:59:00
-
Eyachweg, Pforzheim 16:00:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 16:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 16:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 16:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 16:05:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 16:06:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 16:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 16:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 16:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 16:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 16:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 16:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 16:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 16:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 16:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 16:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 16:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 16:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 16:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 16:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 16:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 16:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 16:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 16:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 16:35:00
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Tiefenbach, Pforzheim 17:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 17:43:00
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 17:56:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 17:59:00
-
Eyachweg, Pforzheim 18:00:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 18:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 18:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 18:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 18:05:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 18:06:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 18:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 18:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 18:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 18:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 18:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 18:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 18:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 18:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 18:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 18:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 18:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 18:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 18:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 18:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 18:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 18:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 18:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 18:35:00
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Tiefenbach, Pforzheim 19:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 19:43:00
Route:
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim
-
Belchenstraße, Pforzheim 19:56:00
-
Rudolf-Pöhler-Allee, Pforzheim 19:59:00
-
Eyachweg, Pforzheim 20:00:00
-
Höhenstraße, Pforzheim 20:01:00
-
Hahnenstraße, Pforzheim 20:02:00
-
Dietlinger Straße, Pforzheim 20:03:00
-
Brötzingen Marktplatz, Pforzheim 20:05:00
-
Stadtmuseum, Pforzheim 20:06:00
-
Weststadtpark, Pforzheim 20:08:00
-
Haus Maihälden, Pforzheim 20:10:00
-
Henhöferstraße, Pforzheim 20:11:00
-
Kochstraße, Pforzheim 20:12:00
-
Wildergrundallee, Pforzheim 20:13:00
-
Belfortstraße, Pforzheim 20:14:00
-
Emilienstraße, Pforzheim 20:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:19:00
-
Waisenhausplatz, Pforzheim 20:24:00
-
Hochschule für Gestaltung, Pforzheim 20:25:00
-
Klinikum, Pforzheim 20:26:00
-
Altstädter Brücke, Pforzheim 20:27:00
-
Holzhof, Pforzheim 20:28:00
-
Mäuerach Wasserwerk, Pforzheim 20:29:00
-
Mäuerach Bruchtalbrücke, Pforzheim 20:30:00
-
Mäuerach Klingenstraße, Pforzheim 20:31:00
-
Mäuerach Mäurachsteige, Pforzheim 20:32:00
-
Mäuerach Schwalbenstraße, Pforzheim 20:33:00
-
Ammerstraße, Pforzheim 20:34:00
-
Mäuerach Am Waldrand, Pforzheim 20:35:00