Haltestelle Leinau Ort in Pforzen
Dorfstraße 16,
87666Pforzen
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Leinau Ort, Pforzen
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:39:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:45:00
Route:
-
Leinau Ort, Pforzen
-
Kirche, Pforzen 13:30:00
-
B16, Pforzen 13:31:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 13:35:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 13:37:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 13:40:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 13:43:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 13:45:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 13:46:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 13:53:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 13:57:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 14:00:00
-
Jägersruh, Mindelheim 14:02:00
-
Mindelau, Mindelheim 14:04:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 14:07:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 14:10:00
-
Bahnhof, Mindelheim 14:12:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 14:14:00
Route:
-
Leinau Ort, Pforzen
-
Gemeindeamt, Pforzen 16:24:00
-
Bahnhofstraße, Pforzen 16:25:00
-
Zellerberg, Rieden b Kaufbeuren 16:26:00
-
Fa. Krüger, Rieden b Kaufbeuren 16:27:00
-
Schlingen Allgäuer Str., Bad Wörishofen 16:28:00
-
Frankenhofen, Bad Wörishofen 16:30:00
-
Stockheim, Bad Wörishofen 16:33:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 16:36:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 16:38:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 16:39:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 16:46:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 16:50:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 16:53:00
-
Jägersruh, Mindelheim 16:55:00
-
Mindelau, Mindelheim 16:57:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 17:00:00
-
Krankenhaus, Mindelheim 17:03:00
-
Bahnhof, Mindelheim 17:05:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 17:13:00