Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal.
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 16:00:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 16:02:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 16:03:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 16:04:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 16:06:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 16:08:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 16:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 16:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:10:00
-
Grötzingen 16:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 16:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:21:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 16:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 16:07:00
Route:
-
Berghausen Kirche, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 16:18:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 16:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 16:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:20:00
-
Grötzingen 16:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 16:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 16:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 16:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 16:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 16:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 16:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 16:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 16:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 16:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 16:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 16:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 16:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 16:54:00
-
Maxau 17:01:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 17:02:00
-
Maximiliansau West 17:04:00
-
Wörth(Rhein) 17:06:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 17:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 17:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 17:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 17:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 17:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 17:15:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 16:20:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 16:22:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 16:23:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 16:24:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 16:26:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 16:28:00