Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 09:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 09:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:10:00
-
Grötzingen 09:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 09:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:21:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 09:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 09:07:00
Route:
-
Berghausen Kirche, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 09:18:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 09:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 09:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:20:00
-
Grötzingen 09:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 09:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:54:00
-
Maxau 09:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:01:00
-
Maximiliansau West 10:02:00
-
Wörth(Rhein) 10:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:15:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 09:20:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 09:22:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 09:23:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 09:24:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 09:26:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 09:28:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Kirche, Pfinztal 09:19:00
-
Berghausen Keplerstraße, Pfinztal 09:21:00
-
Söllingen Rathaus, Pfinztal 09:25:00
-
Söllingen Leerdamplatz, Pfinztal 09:27:00
-
Kleinsteinbach Hammerwerk, Pfinztal 09:29:00
-
Kleinsteinbach Abzw. Bahnhof, Pfinztal 09:31:00
-
Kleinsteinbach Bockstalstraße, Pfinztal 09:32:00
-
Mutschelbach Sonnenberg, Karlsbad 09:34:00
-
Mutschelbach Rathaus, Karlsbad 09:36:00
-
Mutschelbach Wiesenstraße, Karlsbad 09:40:00
-
Mutschelbach Altes Schulhaus, Karlsbad 09:41:00
-
Mutschelbach Baum, Karlsbad 09:43:00
-
Langensteinbach Wilferdinger Straße, Karlsbad 09:47:00
-
Langensteinbach Bahnhof, Karlsbad 09:49:00
-
Langensteinbach Volksbank, Karlsbad 09:51:00
-
Langensteinbach Ittersbacher Straße, Karlsbad 09:52:00
-
Langensteinbach Schwimmbad, Karlsbad 09:53:00
-
Langensteinbach Klinikum, Karlsbad 09:56:00