Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 09:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 09:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:20:00
-
Grötzingen 09:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 09:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:54:00
-
Maxau 09:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:01:00
-
Maximiliansau West 10:02:00
-
Wörth(Rhein) 10:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 10:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 10:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 10:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 10:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 10:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 10:15:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 09:20:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 09:22:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 09:23:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 09:24:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 09:26:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 09:28:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 09:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 09:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 09:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 09:28:00
-
Kleinsteinbach 09:31:00
-
Wilferdingen-Singen 09:33:00
-
Königsbach(Baden) 09:36:00
-
Bilfingen 09:39:00
-
Ersingen West 09:41:00
-
Ersingen 09:43:00
-
Ispringen 09:46:00
-
Pforzheim Hbf 09:50:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 09:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 09:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:40:00
-
Grötzingen 09:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 09:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:14:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 09:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 09:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 09:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 09:48:00
-
Kleinsteinbach 09:51:00
-
Wilferdingen-Singen 09:53:00
-
Königsbach(Baden) 09:56:00
-
Bilfingen 09:59:00
-
Ersingen West 10:01:00
-
Ersingen 10:03:00
-
Ispringen 10:06:00
-
Pforzheim Hbf 10:10:00
-
Pforzheim Maihälden 10:19:00
-
Brötzingen Mitte 10:20:00
-
Brötzingen Sandweg 10:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 10:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 10:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 10:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 10:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 10:33:00
-
Rotenbach(Enz) 10:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 10:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 10:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 10:40:00
-
Calmbach Bahnhof 10:43:00
-
Calmbach Süd 10:45:00
-
Bad Wildbad Nord 10:47:00
-
Bad Wildbad Bf 10:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 10:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 10:52:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 09:46:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 09:47:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:50:00
-
Grötzingen 09:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 09:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 10:28:00
-
Maximiliansau West 10:30:00
-
Wörth(Rhein) 10:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 10:35:00
-
Jockgrim Bf 10:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 10:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 10:43:00
-
Rheinzabern Bf 10:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 10:48:00
-
Rülzheim Bf 10:50:00
-
Bellheim Bf 10:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 10:55:00
-
Sondernheim 10:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 11:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:04:00
-
Germersheim 11:07:00