Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Germersheim.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:46:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:47:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:50:00
-
Grötzingen 13:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 14:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 14:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 14:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 14:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 14:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 14:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 14:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 14:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:28:00
-
Maximiliansau West 14:30:00
-
Wörth(Rhein) 14:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 14:35:00
-
Jockgrim Bf 14:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 14:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 14:43:00
-
Rheinzabern Bf 14:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 14:48:00
-
Rülzheim Bf 14:50:00
-
Bellheim Bf 14:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 14:55:00
-
Sondernheim 14:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 15:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 15:04:00
-
Germersheim 15:07:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 13:53:00
-
Söllingen Reetzstr. 13:54:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:57:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:00:00
-
Grötzingen 14:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:03:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:05:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:07:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:10:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:13:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:15:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 14:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 14:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 14:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 14:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 14:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 14:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 14:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 14:34:00
-
Maxau 14:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 14:41:00
-
Maximiliansau West 14:42:00
-
Wörth(Rhein) 14:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 14:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 14:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 14:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 14:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 14:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 14:53:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 14:00:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 14:02:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 14:03:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 14:04:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 14:06:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 14:08:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:10:00
-
Grötzingen 14:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:21:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 14:06:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:07:00