Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 08:23:00
-
Söllingen Reetzstr. 08:25:00
-
Söllingen(b Karlsr) 08:26:00
-
Söllingen Kapellenstraße 08:28:00
-
Kleinsteinbach 08:31:00
-
Wilferdingen-Singen 08:33:00
-
Königsbach(Baden) 08:36:00
-
Bilfingen 08:39:00
-
Ersingen West 08:41:00
-
Ersingen 08:43:00
-
Ispringen 08:46:00
-
Pforzheim Hbf 08:50:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Jöhlingen Hirtenbrunnen, Walzbachtal 08:40:00
-
Jöhlingen Kirchplatz, Walzbachtal 08:41:00
-
Seniorenheim, Weingarten (Baden) 08:45:00
-
Jöhlinger Straße, Weingarten (Baden) 08:47:00
-
Rathaus, Weingarten (Baden) 08:49:00
-
Luisenstraße, Weingarten (Baden) 08:50:00
-
Burgstraße, Weingarten (Baden) 08:51:00
-
Bahnhof, Weingarten (Baden) 08:53:00
-
Bahnhof Ost, Weingarten (Baden) 08:54:00
-
Uhlandplatz, Weingarten (Baden) 08:55:00
-
Walzbachhalle, Weingarten (Baden) 08:57:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 08:34:00
-
Söllingen Reetzstr. 08:36:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 08:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 08:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:40:00
-
Grötzingen 08:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 08:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 09:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:14:00
-
Maxau 09:19:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 09:21:00
-
Maximiliansau West 09:22:00
-
Wörth(Rhein) 09:24:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 09:27:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 09:28:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 09:29:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 09:31:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 09:32:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 09:33:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 08:43:00
-
Söllingen Reetzstr. 08:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 08:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 08:48:00
-
Kleinsteinbach 08:51:00
-
Wilferdingen-Singen 08:53:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 08:44:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 08:45:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:49:00
-
Grötzingen 08:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 08:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 09:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 09:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 09:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 09:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 09:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 09:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 09:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 09:28:00
-
Maximiliansau West 09:30:00
-
Wörth(Rhein) 09:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 09:35:00
-
Jockgrim Bf 09:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 09:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 09:43:00
-
Rheinzabern Bf 09:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 09:48:00
-
Rülzheim Bf 09:50:00
-
Bellheim Bf 09:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 09:55:00
-
Sondernheim 09:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 10:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 10:04:00
-
Germersheim 10:07:00