Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Germersheim.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:46:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:47:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:50:00
-
Grötzingen 10:51:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:55:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:57:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:02:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:05:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:06:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:08:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:11:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:13:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:14:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:15:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:17:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:18:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:19:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:21:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 11:22:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:23:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:24:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:28:00
-
Maximiliansau West 11:30:00
-
Wörth(Rhein) 11:33:00
-
Wörth(Rhein) Zügelstraße 11:35:00
-
Jockgrim Bf 11:39:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 11:42:00
-
Rheinzabern Rappengasse 11:43:00
-
Rheinzabern Bf 11:45:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 11:48:00
-
Rülzheim Bf 11:50:00
-
Bellheim Bf 11:53:00
-
Bellheim Am Mühlbuckel 11:55:00
-
Sondernheim 11:59:00
-
Germersheim Süd/Nolte 12:02:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:04:00
-
Germersheim 12:07:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:57:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:00:00
-
Grötzingen 11:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:05:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:07:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:10:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:13:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:15:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 11:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 11:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 11:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 11:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 11:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 11:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 11:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 11:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 11:34:00
-
Maxau 11:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:41:00
-
Maximiliansau West 11:42:00
-
Wörth(Rhein) 11:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:53:00
Route:
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal 11:00:00
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 11:02:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 11:03:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 11:04:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 11:06:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 11:08:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 11:02:00
-
Söllingen Reetzstr. 11:04:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 11:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 11:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:10:00
-
Grötzingen 11:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 11:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:21:00
Route:
-
Berghausen Kirche, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 11:18:00