Haltestelle Berghausen Bahnhof in Pfinztal
Am Bahnhofsplatz 20,
76327Pfinztal
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 06:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 06:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:09:00
-
Grötzingen 06:10:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 06:12:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:14:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:16:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:17:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:19:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:21:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:22:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:24:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:25:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 06:33:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 06:36:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Karlsruhe Entenfang 06:38:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 06:40:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 06:41:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 06:42:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 06:44:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 06:45:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 06:46:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 06:47:00
-
Maxau 06:50:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:52:00
-
Maximiliansau West 06:53:00
-
Wörth(Rhein) 06:55:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:58:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 06:59:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 07:00:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 07:02:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 07:03:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 07:04:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 06:22:00
-
Söllingen Reetzstr. 06:24:00
-
Söllingen(b Karlsr) 06:25:00
-
Söllingen Kapellenstraße 06:26:00
-
Kleinsteinbach 06:29:00
-
Wilferdingen-Singen 06:31:00
-
Königsbach(Baden) 06:34:00
-
Bilfingen 06:37:00
-
Ersingen West 06:39:00
-
Ersingen 06:41:00
-
Ispringen 06:44:00
-
Pforzheim Hbf 06:48:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 06:36:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 06:37:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:40:00
-
Grötzingen 06:41:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 06:43:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:45:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:47:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:48:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:50:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:52:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:55:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:56:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 07:00:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:01:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 07:03:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 07:04:00
-
Karlsruhe Entenfang 07:05:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 07:07:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 07:08:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 07:09:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 07:11:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 07:12:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 07:13:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 07:14:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 06:51:00
-
Söllingen Reetzstr. 06:53:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Am Stadion 07:14:00
-
Söllingen Reetzstr. 07:16:00
Route:
-
Berghausen(Baden)
-
Berghausen Pfinzbrücke 07:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 07:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:20:00
-
Grötzingen 07:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 07:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 07:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 07:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 07:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 07:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 07:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 07:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 07:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 07:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 07:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 07:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 07:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 07:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 07:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 07:54:00
-
Maxau 08:01:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 08:02:00
-
Maximiliansau West 08:04:00
-
Wörth(Rhein) 08:06:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 08:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 08:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 08:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 08:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 08:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 08:15:00