Haltestelle Am Stadion in Pfinztal
Am Stadion 4,
76327Pfinztal
The next departure is direction Bad Wildbad Kurpark.
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Söllingen Reetzstr. 12:45:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:46:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:48:00
-
Kleinsteinbach 12:51:00
-
Wilferdingen-Singen 12:53:00
-
Königsbach(Baden) 12:56:00
-
Bilfingen 12:59:00
-
Ersingen West 13:01:00
-
Ersingen 13:03:00
-
Ispringen 13:06:00
-
Pforzheim Hbf 13:10:00
-
Pforzheim Maihälden 13:19:00
-
Brötzingen Mitte 13:20:00
-
Brötzingen Sandweg 13:21:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 13:22:00
-
Birkenfeld(Enz) 13:24:00
-
Neuenbürg(Enz) 13:28:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 13:31:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 13:33:00
-
Rotenbach(Enz) 13:34:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 13:36:00
-
Höfen(Enz) Nord 13:38:00
-
Höfen(Enz) Bf 13:40:00
-
Calmbach Bahnhof 13:43:00
-
Calmbach Süd 13:45:00
-
Bad Wildbad Nord 13:47:00
-
Bad Wildbad Bf 13:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 13:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 13:52:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 12:48:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Berghausen(Baden) 12:52:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:56:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:57:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:00:00
-
Grötzingen 13:01:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:03:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:05:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:07:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:10:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:12:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:13:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:15:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 13:16:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 13:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 13:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 13:21:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 13:24:00
-
Karlsruhe Entenfang 13:25:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 13:27:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 13:28:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 13:29:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 13:31:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 13:32:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 13:33:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 13:34:00
-
Maxau 13:39:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:41:00
-
Maximiliansau West 13:42:00
-
Wörth(Rhein) 13:44:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:47:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:48:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:49:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:51:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:52:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:53:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Söllingen Reetzstr. 12:54:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 13:02:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 13:03:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 13:04:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 13:06:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 13:08:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Berghausen(Baden) 13:05:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 13:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 13:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:10:00
-
Grötzingen 13:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 13:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:21:00