Haltestelle Am Stadion in Pfinztal
Am Stadion 4,
76327Pfinztal
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Berghausen(Baden) 17:05:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 17:06:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 17:07:00
-
Grötzingen Oberausstraße 17:10:00
-
Grötzingen 17:11:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 17:13:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:15:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 17:17:00
-
Weinweg, Karlsruhe 17:18:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:20:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:21:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Söllingen Reetzstr. 17:07:00
Route:
-
Berghausen Keplerstraße, Pfinztal
-
Berghausen Kirche, Pfinztal 17:14:00
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 17:18:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion
-
Berghausen(Baden) 17:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 17:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 17:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 17:20:00
-
Grötzingen 17:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 17:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 17:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 17:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 17:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 17:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 17:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 17:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 17:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 17:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 17:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 17:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 17:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 17:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 17:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 17:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 17:54:00
-
Maxau 17:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 18:01:00
-
Maximiliansau West 18:02:00
-
Wörth(Rhein) 18:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 18:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 18:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 18:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 18:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 18:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 18:15:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
-
Berghausen (Baden) Bahnhof, Pfinztal 17:18:00
Route:
-
Berghausen Am Stadion, Pfinztal
-
Wöschbach Im Saalbrett, Pfinztal 17:22:00
-
Wöschbach Friedenstraße, Pfinztal 17:23:00
-
Wöschbach Rathaus, Pfinztal 17:24:00
-
Wöschbach Steinstraße, Pfinztal 17:26:00
-
Wöschbach Schützenhaus, Pfinztal 17:28:00