Haltestelle Bösingen Ortseingang in Pfalzgrafenweiler
Ziegelstrasse 39,
72285Pfalzgrafenweiler
The next departure is direction Altensteig über Dornstetten.
Route:
-
Bösingen Ortsausgang, Pfalzgrafenweiler
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 14:55:00
-
Pfalzgrafenweiler Straße, Altensteig 15:00:00
-
Rathaus, Altensteig 15:04:00
Route:
-
Bösingen Ortseingang, Pfalzgrafenweiler
-
Bösingen Backhaus, Pfalzgrafenweiler 15:27:00
-
Beihingen Kirche, Haiterbach 15:32:00
-
Beihingen Stöhr, Haiterbach 15:33:00
-
Oberschwandorf (CW) Sägewerk, Haiterbach 15:34:00
-
Oberschwandorf (CW) Bürgerhaus, Haiterbach 15:35:00
-
Unterschwandorf Löwen, Haiterbach 15:38:00
-
Post, Haiterbach 15:43:00
-
Marktplatz, Haiterbach 15:44:00
-
Wanne, Haiterbach 15:45:00
-
Schillerstraße, Haiterbach 15:48:00
-
Hohe Straße, Haiterbach 15:50:00
-
Burgschule, Haiterbach 15:51:00
-
Marktplatz, Haiterbach 15:54:00
Route:
-
Bösingen Ortseingang, Pfalzgrafenweiler
-
Bösingen Backhaus, Pfalzgrafenweiler 16:09:00
-
Bösingen Höchsten, Pfalzgrafenweiler 16:10:00
-
Sportanlagen, Pfalzgrafenweiler 16:12:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 16:13:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 16:14:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 16:16:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 16:18:00
-
Herzogsweiler Hirsch, Pfalzgrafenweiler 16:21:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 16:25:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 16:26:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 16:28:00
-
Hochgericht, Dornstetten 16:32:00
-
Bahnhof, Dornstetten 16:34:00
-
ZOB, Dornstetten 16:36:00
-
Industriegebiet, Dornstetten 16:39:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 16:43:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 16:47:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:49:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:51:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:53:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 16:58:00
Route:
-
Bösingen Ortsausgang, Pfalzgrafenweiler
-
Chaussee, Egenhausen 16:28:00
-
Rathaus, Egenhausen 16:29:00
-
Spielberg Lehengrund, Altensteig 16:32:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 16:34:00
-
Edelweiler, Pfalzgrafenweiler 16:42:00
-
Wörnersberg 16:47:00
Route:
-
Bösingen Ortsausgang, Pfalzgrafenweiler
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 16:55:00
-
Pfalzgrafenweiler Straße, Altensteig 17:00:00
-
Rathaus, Altensteig 17:04:00
Route:
-
Bösingen Ortseingang, Pfalzgrafenweiler
-
Bösingen Backhaus, Pfalzgrafenweiler 17:00:00
-
Beihingen Kirche, Haiterbach 17:05:00
-
Beihingen Stöhr, Haiterbach 17:06:00
-
Oberschwandorf (CW) Sägewerk, Haiterbach 17:07:00
-
Oberschwandorf (CW) Bürgerhaus, Haiterbach 17:08:00
-
Unterschwandorf Löwen, Haiterbach 17:11:00
-
Post, Haiterbach 17:16:00
-
Marktplatz, Haiterbach 17:17:00
-
Wanne, Haiterbach 17:18:00
-
Schillerstraße, Haiterbach 17:21:00
-
Hohe Straße, Haiterbach 17:23:00
-
Burgschule, Haiterbach 17:24:00
-
Marktplatz, Haiterbach 17:27:00