Haltestelle Pfaffenhofen a.d. Roth Rathaus in Pfaffenhofen a.d. Roth
Römerweg 1,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:45:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 05:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 05:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 05:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 05:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 05:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 05:59:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 06:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 06:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 06:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:24:00
-
Rathaus, Ulm 06:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:28:00
Route:
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:54:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:56:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:58:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 06:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:00:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 07:04:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 07:05:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 07:08:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 07:10:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:12:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:13:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 07:14:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 07:15:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 07:16:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 07:17:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 07:19:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 07:20:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:21:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:22:00
-
Rathaus, Ulm 07:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:27:00
Route:
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:56:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 06:58:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 06:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:00:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 07:04:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 07:05:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 07:08:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 07:10:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 07:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 07:12:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 07:13:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 07:14:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 07:15:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 07:16:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 07:17:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 07:19:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 07:20:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 07:21:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 07:22:00
-
Rathaus, Ulm 07:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 07:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 07:27:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:18:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 07:19:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 07:20:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 07:21:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 07:22:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 07:23:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 07:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 07:26:00
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:38:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:38:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:43:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:43:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:48:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 07:48:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:48:00
-
Raunertshofen Keltenstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:53:00
-
Raunertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:53:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:53:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 08:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 08:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 08:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 08:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 08:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 08:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 08:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 08:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 08:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 08:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 08:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 08:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 08:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 08:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 08:18:00
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:42:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:43:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:46:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:48:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:50:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 07:52:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 07:54:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 07:57:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 07:58:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 08:00:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 08:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 08:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 08:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 08:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 08:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 08:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 08:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 08:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:24:00
-
Rathaus, Ulm 08:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:28:00