Haltestelle Pfaffenhofen a.d. Roth Kirche in Pfaffenhofen a.d. Roth
Kirchplatz 8,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 15:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 15:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 15:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 15:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 15:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 15:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 15:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 15:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 15:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 15:18:00
Route:
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:44:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:45:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:48:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:50:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:51:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:52:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 15:54:00
-
Remmeltshofen Holzheimer Str., Pfaffenhofen a.d. R 15:56:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 15:59:00
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 16:00:00
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm 16:02:00
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 16:05:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 16:07:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 16:11:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 16:12:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 16:14:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 16:16:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 16:18:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 16:20:00
-
ZUP, Neu-Ulm 16:22:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 16:23:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 16:25:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 16:26:00
-
Rathaus, Ulm 16:27:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 16:28:00
-
Ehinger Tor, Ulm 16:30:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 15:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 16:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 16:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 16:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 16:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 16:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 16:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 16:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 16:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 16:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 16:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 16:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:18:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 16:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 16:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 16:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 16:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 16:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 16:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 16:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 16:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 16:18:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:53:00
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:58:00
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:58:00
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 16:58:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 17:03:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 17:03:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 17:03:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 17:03:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:03:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 17:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 17:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 17:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 17:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 17:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:18:00
Route:
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 17:08:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 17:08:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 17:13:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 17:13:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 17:18:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 17:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 17:18:00
-
St.-Johannis-Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 17:18:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 17:18:00