Haltestelle Balmertshofen in Pfaffenhofen a.d. Roth
NU18 ,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:09:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 10:12:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 10:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 10:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 10:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 10:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 10:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 10:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 10:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 10:27:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:49:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:52:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:53:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:06:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 11:09:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 11:11:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 11:13:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 11:14:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 11:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 11:19:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 11:20:00
-
Altstadt, Weißenhorn 11:21:00
-
Realschule, Weißenhorn 11:22:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:24:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:06:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 12:09:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 12:11:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 12:13:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 12:14:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 12:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 12:19:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 12:20:00
-
Altstadt, Weißenhorn 12:21:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 12:24:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:06:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 13:09:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 13:11:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 13:13:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 13:14:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 13:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 13:19:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 13:20:00
-
Altstadt, Weißenhorn 13:21:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:24:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:41:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 13:43:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 13:44:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 13:46:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 13:47:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 13:51:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 13:52:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 13:53:00
-
Altstadt, Weißenhorn 13:54:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:57:00