Haltestelle Balmertshofen in Pfaffenhofen a.d. Roth
NU18 ,
89284Pfaffenhofen a.d. Roth
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:24:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 07:26:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 07:27:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 07:29:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 07:30:00
-
Mittelschule, Weißenhorn 07:36:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 07:38:00
-
Altstadt, Weißenhorn 07:39:00
-
Realschule, Weißenhorn 07:41:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 07:43:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:06:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 08:09:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 08:11:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 08:13:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 08:14:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 08:18:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 08:19:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 08:20:00
-
Altstadt, Weißenhorn 08:21:00
-
Realschule, Weißenhorn 08:23:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 08:26:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:49:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:52:00
-
Rathaus, Pfaffenhofen a.d. Roth 08:53:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:09:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 09:12:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 09:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 09:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 09:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 09:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 09:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 09:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 09:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 09:27:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Beuren Webergasse, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:45:00
-
Niederhausen Niederhausener Straße, Pfaffenhofen a 09:47:00
-
Marienfried, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:50:00
-
Marienfriedstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:53:00
-
Schwesternweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:54:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:56:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 09:58:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 09:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:00:00
-
Steinheim Fahlheimer Weg, Neu-Ulm 10:04:00
-
Steinheim Bauernstraße, Neu-Ulm 10:05:00
-
Burlafingen Adenauerstraße, Neu-Ulm 10:08:00
-
Pfuhl Leipheimer Straße, Neu-Ulm 10:10:00
-
Pfuhl Sonnenstraße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Pfuhl Adlerstraße, Neu-Ulm 10:11:00
-
Pfuhl Falchenstraße, Neu-Ulm 10:12:00
-
Offenhausen Roseggerstraße, Neu-Ulm 10:13:00
-
Offenhausen St. Albert, Neu-Ulm 10:14:00
-
Offenhausen Schubertstraße, Neu-Ulm 10:15:00
-
Landratsamt, Neu-Ulm 10:16:00
-
Lessinggymnasium, Neu-Ulm 10:17:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 10:19:00
-
Maximilianstraße, Neu-Ulm 10:20:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 10:21:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 10:22:00
-
Rathaus, Ulm 10:23:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 10:24:00
-
Ehinger Tor, Ulm 10:27:00
Route:
-
Balmertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth
-
Biberberg, Pfaffenhofen a.d. Roth 10:09:00
-
Wallenhausen Furchgasse, Weißenhorn 10:12:00
-
Wallenhausen Am Himmelsberg, Weißenhorn 10:14:00
-
Oberhausen Bibergasse, Weißenhorn 10:16:00
-
Oberhausen Gräbenweg, Weißenhorn 10:17:00
-
Spitalweg, Weißenhorn 10:21:00
-
Oberhauser Straße, Weißenhorn 10:22:00
-
Hauptplatz, Weißenhorn 10:23:00
-
Altstadt, Weißenhorn 10:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 10:27:00