Haltestelle Gymnasium in Pfaffenhofen a.d. Ilm
Samhofstrasse 2,
85276Pfaffenhofen a.d. Ilm
The next departure is direction Niederscheyern Grundschule, Pfaffenhofen a.d. Ilm.
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Niederscheyern Grundschule, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:43:00
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Niederscheyern Grundschule, Pfaffenhofen a.d. Ilm 07:47:00
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Joseph-Fraunhofer-Straße, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:38:00
-
Weihern, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:40:00
-
Eberstetten Unterfeldweg, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:42:00
-
Siebenecken Abzweig, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:44:00
-
Oberthann Gewerbegebiet, Schweitenkirchen 12:46:00
-
Oberthann Giegenhausener Str., Schweitenkirchen 12:47:00
-
Niederthann, Schweitenkirchen 12:49:00
-
Aufham, Schweitenkirchen 12:54:00
-
Güntersdorf, Schweitenkirchen 12:57:00
-
Dietersdorf, Schweitenkirchen 13:00:00
-
Ampertshausen, Schweitenkirchen 13:01:00
-
Preinersdorf, Schweitenkirchen 13:04:00
-
Rathaus, Schweitenkirchen 13:06:00
-
Am Sportplatz, Schweitenkirchen 13:07:00
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:37:00
-
Weihern, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:39:00
-
Eberstetten Unterfeldweg, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:40:00
-
Siebenecken Abzweig, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:42:00
-
Oberthann Gewerbegebiet, Schweitenkirchen 12:43:00
-
Oberthann Giegenhausener Str., Schweitenkirchen 12:44:00
-
Am Sportplatz, Schweitenkirchen 12:45:00
-
Rathaus, Schweitenkirchen 12:46:00
-
Loipersdorf, Schweitenkirchen 12:49:00
-
Holzhausen, Schweitenkirchen 12:50:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 12:53:00
-
Dürnzhausen Maibaum, Schweitenkirchen 12:57:00
-
Dürnzhausen Auer Straße, Schweitenkirchen 12:58:00
-
Gundelshausen, Schweitenkirchen 12:59:00
-
Weikenhausen, Schweitenkirchen 13:00:00
-
Holzhäuseln, Schweitenkirchen 13:05:00
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Scheyerer Straße, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:41:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:44:00
-
Joseph-Fraunhofer-Straße, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:46:00
-
Wertstoffhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:47:00
-
Angkofen, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:51:00
-
Gittenbach, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:53:00
-
Ehrenberg Tegernbacher Str., Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:54:00
-
Ehrenberg Am Schmiedberg, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:55:00
-
Tegernbach Oberhofstraße, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:56:00
-
Tegernbach Unthofstraße, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:58:00
-
Tegernbach Am Weiherfeld, Pfaffenhofen a.d. Ilm 12:59:00
-
Lindach, Hohenwart 13:00:00
-
Eulenried St. Stephan, Hohenwart 13:02:00
-
Thierham Ziegelstraße, Hohenwart 13:05:00
-
Pfaffenhofener Str./Vormark, Hohenwart 13:07:00
-
Schenkenau Schloßweg, Waidhofen 13:09:00
-
Kirche, Waidhofen 13:13:00
-
Hofmarkstraße, Waidhofen 13:14:00
-
Mühlried Ingolstädter Straße, Schrobenhausen 13:20:00
-
Stärkefabrik, Schrobenhausen 13:21:00
-
Bahnhof, Schrobenhausen 13:24:00
-
Omnibusbahnhof, Schrobenhausen 13:27:00
Route:
-
Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 12:46:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 12:52:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 12:54:00
-
Kohlmühle, Ilmmünster 12:56:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 12:58:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 12:59:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 13:00:00
-
Oberhausen, Petershausen 13:02:00
-
Freymann, Petershausen 13:03:00
-
Obermarbach, Petershausen 13:04:00
-
Marbacher Straße, Petershausen 13:07:00
-
Petershausen (S) West 13:10:00