Haltestelle Kaltenbach Abzw. in Pfaffenhofen a.d. Glonn
Egenburger Strasse ,
85235Pfaffenhofen a.d. Glonn
The next departure is direction Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn.
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:56:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:57:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:58:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 17:59:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:00:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:11:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:12:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:12:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:14:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:15:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 18:16:00
-
Höfa, Odelzhausen 18:17:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 18:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 18:19:00
-
Taxa, Odelzhausen 18:20:00
-
Essenbach, Odelzhausen 18:21:00
-
Orthofen, Sulzemoos 18:22:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 18:23:00
-
Lukka, Odelzhausen 18:24:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 18:25:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 18:26:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 18:27:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 18:28:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 18:30:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 18:32:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 19:56:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 19:57:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 19:58:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 19:59:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:00:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:11:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:12:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:12:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:14:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:15:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 20:16:00
-
Höfa, Odelzhausen 20:17:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 20:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 20:19:00
-
Taxa, Odelzhausen 20:20:00
-
Essenbach, Odelzhausen 20:21:00
-
Orthofen, Sulzemoos 20:22:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 20:23:00
-
Lukka, Odelzhausen 20:24:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 20:25:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 20:26:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 20:27:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 20:28:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 20:30:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 20:32:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 21:56:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 21:57:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 21:58:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 21:59:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 22:00:00