Haltestelle Kaltenbach Abzw. in Pfaffenhofen a.d. Glonn
Egenburger Strasse ,
85235Pfaffenhofen a.d. Glonn
The next departure is direction Dachau (S).
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 05:35:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 05:36:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 05:37:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 05:39:00
-
Höfa, Odelzhausen 05:42:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 05:43:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 05:44:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 05:45:00
-
Taxa, Odelzhausen 05:46:00
-
Essenbach, Odelzhausen 05:47:00
-
Orthofen, Sulzemoos 05:49:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 05:51:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 05:52:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 05:53:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 05:54:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 05:55:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 05:57:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 05:58:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 06:00:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 06:01:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 06:02:00
-
Palsweis, Bergkirchen 06:06:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 06:12:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 06:14:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 06:15:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 06:17:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 06:18:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 06:19:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 06:20:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 06:22:00
-
Mitterndorf, Dachau 06:23:00
-
Brucker Straße, Dachau 06:24:00
-
Landratsamt, Dachau 06:25:00
-
Augsburger Straße, Dachau 06:26:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 06:27:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 06:28:00
-
Frühlingstraße, Dachau 06:30:00
-
Bahnhof, Dachau 06:32:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:39:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:41:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:42:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 06:44:00
-
Höfa, Odelzhausen 06:47:00
-
Dietenhausen, Odelzhausen 06:50:00
-
Schule, Odelzhausen 06:52:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 06:53:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 06:54:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 06:56:00
-
Taxa, Odelzhausen 06:58:00
-
Essenbach, Odelzhausen 07:00:00
-
Orthofen, Sulzemoos 07:02:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 07:03:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 07:05:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 07:06:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 07:07:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 07:08:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 07:10:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 07:11:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 07:13:00
-
Günding Maibaum, Bergkirchen 07:21:00
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 07:22:00
-
Brucker Straße, Dachau 07:25:00
-
Landratsamt, Dachau 07:26:00
-
Augsburger Straße, Dachau 07:27:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 07:30:00
-
Steinstraße, Dachau 07:31:00
-
Pollnstraße, Dachau 07:33:00
-
Schulzentrum, Dachau 07:40:00
-
Bahnhof, Dachau 07:47:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:19:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:20:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:21:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:23:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:24:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 07:26:00
-
Höfa, Odelzhausen 07:29:00
-
Schule, Odelzhausen 07:33:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 07:35:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 07:39:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 07:40:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 07:41:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 07:42:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 07:43:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 07:45:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 07:46:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 07:47:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 07:48:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 07:49:00
-
Palsweis, Bergkirchen 07:52:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 07:58:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 07:59:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 08:00:00
-
Schule, Bergkirchen 08:03:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 08:04:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 08:05:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 08:06:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 08:07:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 08:09:00
-
Mitterndorf, Dachau 08:12:00
-
Brucker Straße, Dachau 08:13:00
-
Landratsamt, Dachau 08:14:00
-
Augsburger Straße, Dachau 08:16:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 08:19:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 08:20:00
-
Frühlingstraße, Dachau 08:21:00
-
Bahnhof, Dachau 08:22:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Weitenried, Pfaffenhofen a.d. Glonn 08:56:00
-
Miesberg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 08:57:00
-
Stockach Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 08:58:00
-
Oberumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 08:59:00
-
Unterumbach, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:00:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:01:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:02:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:03:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:05:00
-
Höfa, Odelzhausen 09:08:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 09:09:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 09:10:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 09:12:00
-
Taxa, Odelzhausen 09:14:00
-
Essenbach, Odelzhausen 09:16:00
-
Orthofen, Sulzemoos 09:18:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 09:20:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 09:21:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 09:22:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 09:23:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 09:24:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 09:26:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 09:27:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 09:27:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 09:28:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 09:29:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 09:32:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 09:34:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 09:35:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 09:37:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 09:38:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 09:40:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 09:41:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 09:43:00
-
Günding Kanalstraße, Bergkirchen 09:44:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 09:45:00
-
Mitterndorf, Dachau 09:48:00
-
Brucker Straße, Dachau 09:49:00
-
Landratsamt, Dachau 09:50:00
-
Augsburger Straße, Dachau 09:52:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 09:55:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 09:56:00
-
Frühlingstraße, Dachau 09:57:00
-
Bahnhof, Dachau 09:58:00
Route:
-
Kaltenbach Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn
-
Ebersried Kreisstraße, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:09:00
-
Ebersried Ort, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:10:00
-
Bayerzell, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:10:00
-
Egenburg, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:12:00
-
Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:13:00
-
Wagenhofen, Pfaffenhofen a.d. Glonn 09:14:00
-
Höfa, Odelzhausen 09:15:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 09:17:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Odelzhausen 09:17:00
-
Taxa, Odelzhausen 09:18:00
-
Essenbach, Odelzhausen 09:19:00
-
Orthofen, Sulzemoos 09:20:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 09:21:00
-
Lukka, Odelzhausen 09:22:00
-
Ebertshausen, Odelzhausen 09:23:00
-
Oberwinden Abzw., Sulzemoos 09:24:00
-
Hilpertsried, Sulzemoos 09:25:00
-
Einsbach Ortsmitte, Sulzemoos 09:26:00
-
Gewerbegebiet P+R-Platz, Sulzemoos 09:28:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 09:30:00