Haltestelle Obermarbach in Petershausen
Am Kirchberg 13,
85238Petershausen
The next departure is direction Pipinsried.
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Oberhausen, Petershausen 15:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 15:40:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 15:42:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:46:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:47:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 15:48:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 15:49:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 15:50:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 15:52:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 15:53:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:54:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:55:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:56:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:57:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 15:59:00
-
Randelsried, Altomünster 16:01:00
-
Asbach, Altomünster 16:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 16:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 16:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:09:00
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Petershausen (S) West 15:42:00
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Petershausen (S) West 15:47:00
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Oberhausen, Petershausen 16:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 16:40:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 16:42:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:46:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:47:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:48:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:49:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:50:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:52:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:53:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:54:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:55:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:56:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:57:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 16:59:00
-
Randelsried, Altomünster 17:01:00
-
Asbach, Altomünster 17:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 17:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 17:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 17:09:00
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Petershausen (S) West 16:48:00
Route:
-
Obermarbach, Petershausen
-
Oberhausen, Petershausen 17:39:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:40:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:42:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:46:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 17:47:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:48:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:49:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 17:50:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:52:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:53:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:54:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:55:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:56:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:57:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 17:59:00
-
Randelsried, Altomünster 18:01:00
-
Asbach, Altomünster 18:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 18:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 18:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 18:09:00