Haltestelle Jetzendorfer Straße in Petershausen
Jetzendorfer Straße,
85238Petershausen
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Petershausen (S) West 10:54:00
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Schule, Petershausen 11:06:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 11:08:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 11:10:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 11:11:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 11:14:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 11:15:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 11:16:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 11:17:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 11:19:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 11:21:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 11:23:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 11:25:00
-
Kirche, Haimhausen 11:27:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 11:28:00
-
Schloß, Haimhausen 11:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 11:30:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 11:38:00
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Petershausen (S) West 11:34:00
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Schule, Petershausen 11:36:00
-
Freisinger Straße, Petershausen 11:38:00
-
Glonnbercha, Petershausen 11:40:00
-
Mühldorf, Petershausen 11:42:00
-
Herschenhofen Süd, Hohenkammer 11:43:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 11:44:00
-
Pelka, Hohenkammer 11:46:00
-
Weißling, Petershausen 11:47:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 11:50:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 11:51:00
-
Kollbach Westenstraße, Petershausen 11:52:00
-
Asbach, Petershausen 11:53:00
-
Ebersbach Seniorenwohnpark, Weichs 11:54:00
-
Ebersbach Maibaum, Weichs 11:55:00
-
Ringstraße, Weichs 11:56:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Weichs 11:57:00
-
Realschule, Weichs 11:59:00
-
Zillhofen Abzw., Weichs 12:01:00
-
Engelbrechtsmühle, Markt Indersdorf 12:02:00
-
Cyclostraße, Markt Indersdorf 12:03:00
-
Wohnpark, Markt Indersdorf 12:04:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 12:05:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 12:07:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 12:08:00
-
Schule, Markt Indersdorf 12:09:00
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Schule, Petershausen 11:46:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 11:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 11:50:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 11:51:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 11:54:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 11:55:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 11:56:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 11:57:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 11:59:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 12:01:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 12:03:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 12:05:00
-
Kirche, Haimhausen 12:07:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 12:08:00
-
Schloß, Haimhausen 12:09:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 12:10:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 12:18:00
Route:
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen
-
Petershausen (S) West 12:14:00