Haltestelle Gleizendorf in Petersaurach
an der Leite 4,
91580Petersaurach
The next departure is direction Heilsbronn.
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 06:43:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 06:44:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 06:47:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 06:52:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 06:55:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 06:56:00
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 07:13:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 07:14:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 07:17:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 07:22:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 07:25:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 07:26:00
-
Schulzentrum, Neuendettelsau 07:38:00
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 07:24:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 07:25:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 07:28:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 07:33:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 07:36:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 07:37:00
-
Schulzentrum, Neuendettelsau 07:49:00
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 10:33:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 10:34:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 10:37:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 10:40:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 10:41:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 10:45:00
-
Schulzentrum, Neuendettelsau 10:50:00
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 12:33:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 12:34:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 12:37:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 12:42:00
Route:
-
Gleizendorf, Petersaurach
-
Wicklesgreuth Ansbacher Str., Petersaurach 13:43:00
-
Vestenberg Kreuzung, Petersaurach 13:45:00
-
Adelmannssitz, Petersaurach 13:46:00
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken) 13:48:00
-
Neubruck, Bruckberg (Mittelfranken) 13:50:00
-
Reckersdorf, Bruckberg (Mittelfranken) 13:53:00
-
Ortsmitte, Bruckberg (Mittelfranken) 13:55:00
-
Sägewerk, Bruckberg (Mittelfranken) 13:56:00
-
Abzw. Steinbach, Bruckberg (Mittelfranken) 13:57:00
-
Kleinhaslach, Dietenhofen 13:59:00
-
Kleinhabersdorf, Dietenhofen 14:02:00
-
Petersdorf, Weihenzell 14:05:00
-
Neumühle, Weihenzell 14:09:00
-
Ortsmitte, Weihenzell 14:13:00
-
Papiermühle, Weihenzell 14:14:00
-
Steinmühle, Weihenzell 14:15:00
-
Feßmühle, Weihenzell 14:16:00
-
Frankendorf, Weihenzell 14:17:00