Haltestelle Roche in Penzberg
Nonnenwald ,
82377Penzberg
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Reindl, Penzberg 15:55:00
-
Kindergarten, Penzberg 15:56:00
-
Auf der Etz, Penzberg 15:57:00
-
Maxkron, Penzberg 15:58:00
-
Kurfürst-Max-Siedlung, Penzberg 16:00:00
-
Abzw. Nantesbuch, Penzberg 16:01:00
-
Schwaig Abzw., Eurasburg b Wolfratshausen 16:02:00
-
Quarzbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 16:03:00
-
Bierbichl, Eurasburg b Wolfratshausen 16:05:00
-
Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause 16:08:00
-
Sterz Hofstätt, Eurasburg b Wolfratshausen 16:11:00
-
Sportplatz, Königsdorf 16:14:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 16:16:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 16:17:00
-
Stein B11, Geretsried 16:19:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 16:21:00
-
Rathaus B11, Geretsried 16:23:00
-
Buchberg, Geretsried 16:26:00
-
Waldram, Wolfratshausen 16:27:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 16:29:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 16:31:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 16:34:00
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 16:02:00
-
Henlestraße/E-Center, Penzberg 16:03:00
-
An der Freiheit, Penzberg 16:04:00
-
Straße des 28. April 1945, Penzberg 16:05:00
-
REWE, Penzberg 16:05:00
-
Bürgermeister-Rummer-Straße, Penzberg 16:06:00
-
Stadthalle, Penzberg 16:07:00
-
Ludwig-März-Straße, Penzberg 16:08:00
-
Zentrum, Penzberg 16:09:00
-
Bahnhof, Penzberg 16:12:00
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Roche West, Penzberg 16:02:00
-
Kirnberg, Penzberg 16:04:00
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 16:06:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 16:08:00
-
Schule, Seeshaupt 16:13:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 16:14:00
-
Eisenrain Abzw., Seeshaupt 16:16:00
-
Schmitten Abzw., Seeshaupt 16:17:00
-
Oppenried, Seeshaupt 16:18:00
-
Jenhausen Abzw., Seeshaupt 16:19:00
-
Magnetsried, Seeshaupt 16:21:00
-
Haarsee Abzw., Weilheim i. OB 16:23:00
-
Marnbach, Weilheim i. OB 16:25:00
-
Deutenhausen, Weilheim i. OB 16:26:00
-
Am Weidenbach, Weilheim i. OB 16:27:00
-
Römerstraße, Weilheim i. OB 16:29:00
-
Friedhof, Weilheim i. OB 16:31:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 16:35:00
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Roche West, Penzberg 16:10:00
-
Dr.-Gotthilf-Näher-Str., Penzberg 16:12:00
-
Altenheim, Penzberg 16:13:00
-
Steigenberg, Penzberg 16:14:00
-
Wankstraße, Penzberg 16:15:00
-
Nelkenstraße, Penzberg 16:16:00
-
Heiglhof, Penzberg 16:16:00
-
Eisenbahner-Sportverein-Platz, Penzberg 16:17:00
-
Friedhof, Penzberg 16:18:00
-
Krankenhaus, Penzberg 16:20:00
-
Christkönigkirche, Penzberg 16:21:00
-
Philippstraße, Penzberg 16:23:00
-
Bahnhof, Penzberg 16:24:00
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Im Wiesfeld, Penzberg 16:14:00
-
Heimstättensiedlung, Penzberg 16:15:00
-
Neue Heimat, Penzberg 16:16:00
-
Heinz, Penzberg 16:17:00
-
Haselbergstraße, Penzberg 16:18:00
-
Wölfl, Penzberg 16:19:00
-
Birkenstraße, Penzberg 16:20:00
-
Seeshaupter Str/Friedhof, Penzberg 16:22:00
-
Karlstraße/Gymnasium, Penzberg 16:23:00
-
Philippstraße, Penzberg 16:24:00
-
Bahnhof, Penzberg 16:26:00
Route:
-
Roche Haupttor, Penzberg
-
Roche West, Penzberg 16:22:00
-
Kirnberg, Penzberg 16:25:00
-
Untereurach Seeshaupter Straße, Iffeldorf 16:26:00
-
Staltach Abzw. Ostersee, Iffeldorf 16:28:00
-
Bahnhof, Seeshaupt 16:33:00
-
Waldweg, Seeshaupt 16:35:00
-
Buchenstraße, Bernried (Starnberger See) 16:40:00
-
Rathaus, Bernried (Starnberger See) 16:41:00
-
Buchheim Museum, Bernried (Starnberger See) 16:42:00
-
Höhenried Buchheim-Museum, Bernried (Starnberger S 16:43:00
-
Unterzeismering Gasthof Bauerngirgl, Tutzing 16:45:00
-
Unterzeismering An der Leiten, Tutzing 16:45:00
-
Unterzeismering Gröschlstraße, Tutzing 16:46:00
-
Gymnasium, Tutzing 16:48:00
-
Krankenhaus, Tutzing 16:50:00
-
Bahnhof, Tutzing 16:54:00