Haltestelle Thierbach Schulbushaltestelle in Penig
Peniger Strasse 6,
9322Penig
The next departure is direction Bahnhof, Glauchau.
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Thierbach Wende, Penig 09:38:00
-
Dürrengerbisdorf Gh Zur Schmiede, Limbach-Oberfroh 09:41:00
-
Wolkenburg-Kaufungen Neue Heimat, Limbach-Oberfroh 09:42:00
-
Wolkenburg Gemeindeverwaltung, Limbach-Oberfrohna 09:45:00
-
Wolkenburg Markt, Limbach-Oberfrohna 09:47:00
-
Wolkenburg Herrnsdorfer Str., Limbach-Oberfrohna 09:48:00
-
Uhlsdorf Abzw. Kaufungen, Limbach-Oberfrohna 09:50:00
-
Uhlsdorf Wende, Limbach-Oberfrohna 09:51:00
-
Niederwinkel, Waldenburg (Sachsen) 09:55:00
-
Niederwinkel Eisenbahn, Waldenburg (Sachsen) 09:58:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Sachsen) 10:00:00
-
Bahnhofstr.49, Waldenburg (Sachsen) 10:01:00
-
Gh Hirsch, Waldenburg (Sachsen) 10:02:00
-
Markt, Waldenburg (Sachsen) 10:05:00
-
Glauchauer Tor, Waldenburg (Sachsen) 10:07:00
-
Kertzsch Mitte, Remse 10:08:00
-
Grünfelder Str., Remse 10:10:00
-
Kleinbernsdorf, Glauchau 10:12:00
-
Reinholdshain Schule, Glauchau 10:14:00
-
Bahnhof, Glauchau 10:17:00
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Gymnasium, Penig 10:25:00
-
Markt, Penig 10:27:00
-
Bahnhofstr., Penig 10:28:00
-
Bahnhof, Penig 10:29:00
-
Leipziger Str., Penig 10:30:00
-
Langenleuba-Oberhain Kreuzung, Penig 10:38:00
-
Obergräfenhain Kreuzung Rathendorf, Penig 10:42:00
-
Bahnhof (Bus), Narsdorf 10:46:00
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Thierbach Wende, Penig 11:38:00
-
Dürrengerbisdorf Gh Zur Schmiede, Limbach-Oberfroh 11:41:00
-
Wolkenburg-Kaufungen Neue Heimat, Limbach-Oberfroh 11:42:00
-
Wolkenburg Gemeindeverwaltung, Limbach-Oberfrohna 11:45:00
-
Wolkenburg Markt, Limbach-Oberfrohna 11:47:00
-
Wolkenburg Herrnsdorfer Str., Limbach-Oberfrohna 11:48:00
-
Uhlsdorf Abzw. Kaufungen, Limbach-Oberfrohna 11:50:00
-
Uhlsdorf Wende, Limbach-Oberfrohna 11:51:00
-
Niederwinkel, Waldenburg (Sachsen) 11:55:00
-
Niederwinkel Eisenbahn, Waldenburg (Sachsen) 11:58:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Sachsen) 12:00:00
-
Bahnhofstr.49, Waldenburg (Sachsen) 12:01:00
-
Gh Hirsch, Waldenburg (Sachsen) 12:02:00
-
Markt, Waldenburg (Sachsen) 12:05:00
-
Glauchauer Tor, Waldenburg (Sachsen) 12:07:00
-
Kertzsch Mitte, Remse 12:08:00
-
Grünfelder Str., Remse 12:10:00
-
Kleinbernsdorf, Glauchau 12:12:00
-
Reinholdshain Schule, Glauchau 12:14:00
-
Bahnhof, Glauchau 12:17:00
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Gymnasium, Penig 12:25:00
-
Markt, Penig 12:27:00
-
Bahnhofstr., Penig 12:28:00
-
Bahnhof, Penig 12:29:00
-
Leipziger Str., Penig 12:30:00
-
Langenleuba-Oberhain Kreuzung, Penig 12:38:00
-
Obergräfenhain Kreuzung Rathendorf, Penig 12:42:00
-
Bahnhof (Bus), Narsdorf 12:46:00
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Thierbach Wende, Penig 13:38:00
-
Dürrengerbisdorf Gh Zur Schmiede, Limbach-Oberfroh 13:41:00
-
Wolkenburg-Kaufungen Neue Heimat, Limbach-Oberfroh 13:42:00
-
Wolkenburg Gemeindeverwaltung, Limbach-Oberfrohna 13:45:00
-
Wolkenburg Markt, Limbach-Oberfrohna 13:47:00
-
Wolkenburg Herrnsdorfer Str., Limbach-Oberfrohna 13:48:00
-
Uhlsdorf Abzw. Kaufungen, Limbach-Oberfrohna 13:50:00
-
Uhlsdorf Wende, Limbach-Oberfrohna 13:51:00
-
Niederwinkel, Waldenburg (Sachsen) 13:55:00
-
Niederwinkel Eisenbahn, Waldenburg (Sachsen) 13:58:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Sachsen) 14:00:00
-
Bahnhofstr.49, Waldenburg (Sachsen) 14:01:00
-
Gh Hirsch, Waldenburg (Sachsen) 14:02:00
-
Markt, Waldenburg (Sachsen) 14:05:00
-
Glauchauer Tor, Waldenburg (Sachsen) 14:07:00
-
Kertzsch Mitte, Remse 14:08:00
-
Grünfelder Str., Remse 14:10:00
-
Kleinbernsdorf, Glauchau 14:12:00
-
Reinholdshain Schule, Glauchau 14:14:00
-
Bahnhof, Glauchau 14:17:00
Route:
-
Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
-
Gymnasium, Penig 14:25:00
-
Markt, Penig 14:27:00
-
Bahnhofstr., Penig 14:28:00
-
Bahnhof, Penig 14:29:00
-
Leipziger Str., Penig 14:30:00
-
Langenleuba-Oberhain Kreuzung, Penig 14:38:00
-
Obergräfenhain Kreuzung Rathendorf, Penig 14:42:00
-
Bahnhof (Bus), Narsdorf 14:46:00