Haltestelle Neudorf West in Pegnitz
Jurastrasse 9,
91257Pegnitz
The next departure is direction Altes Rathaus, Betzenstein.
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth, Land 14:05:00
-
Bernheck, Plech 14:10:00
-
Plech Mitte 14:20:00
-
Autobahneinfahrt, Plech 14:21:00
-
Ottenhof Ort, Plech 14:24:00
-
Marktplatz, Betzenstein 14:29:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 14:30:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 14:37:00
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz 14:39:00
-
Altstadt, Pegnitz 14:40:00
-
Badstraße, Pegnitz 14:41:00
-
Bahnhof, Pegnitz 14:44:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronn Sägewerk, Pegnitz 14:52:00
-
Bronn Post, Pegnitz 14:53:00
-
Bronn Schwedengasse, Pegnitz 14:54:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 14:56:00
-
Hüll, Betzenstein 14:58:00
-
Marktplatz, Betzenstein 15:00:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 15:01:00
-
Leupoldstein Hausnummer -29, Betzenstein 15:02:00
-
Ottenhof Ort, Plech 15:04:00
-
Bernheck, Plech 15:06:00
-
Plech Mitte 15:08:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 15:01:00
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz 15:03:00
-
Altstadt, Pegnitz 15:05:00
-
Badstraße, Pegnitz 15:07:00
-
Bahnhof, Pegnitz 15:12:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 15:58:00
-
Abzw. Lüglas, Pegnitz 15:59:00
-
Wannberg, Pottenstein 16:01:00
-
Abzw. Elbersberg, Pottenstein 16:03:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 16:05:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 16:06:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 16:07:00
-
B470, Pottenstein 16:09:00
-
Abzw. Weidmannsgesees, Pottenstein 16:13:00
-
Tüchersfeld, Pottenstein 16:16:00
-
Behringersmühle Hotel Behringers, Gößweinstein 16:19:00
-
Freibad, Gößweinstein 16:21:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 16:26:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 16:28:00
-
Sachsenmühle, Gößweinstein 16:32:00
-
Abzw. Burggaillenreuth, Ebermannstadt 16:34:00
-
Muggendorf Gh. Kohlmann, Wiesenttal 16:38:00
-
Muggendorf Forchheimer Straße, Wiesenttal 16:39:00
-
Wöhr, Wiesenttal 16:40:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 16:43:00
-
Gasseldorf Abzw. Sonnenstraße, Ebermannstadt 16:45:00
-
Gasseldorf Anna-Felbinger-Straße, Ebermannstadt 16:46:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 16:49:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 16:50:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 16:53:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 16:22:00
-
Krankenhaus, Pegnitz 16:24:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 16:25:00
-
Bahnhof, Pegnitz 16:27:00