Haltestelle Neudorf West in Pegnitz
Jurastrasse 9,
91257Pegnitz
The next departure is direction Ebermannstadt Bahnhof.
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 08:57:00
-
Abzw. Lüglas, Pegnitz 08:58:00
-
Wannberg, Pottenstein 09:00:00
-
Abzw. Elbersberg, Pottenstein 09:02:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 09:04:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 09:05:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 09:06:00
-
B470, Pottenstein 09:08:00
-
Abzw. Weidmannsgesees, Pottenstein 09:12:00
-
Tüchersfeld, Pottenstein 09:15:00
-
Behringersmühle Hotel Behringers, Gößweinstein 09:19:00
-
Freibad, Gößweinstein 09:21:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 09:23:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 09:26:00
-
Sachsenmühle, Gößweinstein 09:29:00
-
Abzw. Burggaillenreuth, Ebermannstadt 09:31:00
-
Muggendorf Gh. Kohlmann, Wiesenttal 09:35:00
-
Muggendorf Forchheimer Straße, Wiesenttal 09:36:00
-
Wöhr, Wiesenttal 09:37:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 09:40:00
-
Gasseldorf Abzw. Sonnenstraße, Ebermannstadt 09:42:00
-
Gasseldorf Anna-Felbinger-Straße, Ebermannstadt 09:43:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 09:46:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 09:47:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 09:50:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronn Sägewerk, Pegnitz 09:52:00
-
Bronn Post, Pegnitz 09:53:00
-
Bronn Schwedengasse, Pegnitz 09:54:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 09:56:00
-
Hüll, Betzenstein 09:58:00
-
Marktplatz, Betzenstein 10:00:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 10:01:00
-
Leupoldstein Hausnummer -29, Betzenstein 10:02:00
-
Ottenhof Ort, Plech 10:04:00
-
Bernheck, Plech 10:06:00
-
Plech Mitte 10:08:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 10:22:00
-
Krankenhaus, Pegnitz 10:24:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 10:25:00
-
Bahnhof, Pegnitz 10:27:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 10:58:00
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz 11:00:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:02:00
-
Badstraße, Pegnitz 11:04:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:09:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronn Sägewerk, Pegnitz 11:52:00
-
Bronn Post, Pegnitz 11:53:00
-
Bronn Schwedengasse, Pegnitz 11:54:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 11:56:00
-
Hüll, Betzenstein 11:58:00
-
Marktplatz, Betzenstein 12:00:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 12:01:00
-
Leupoldstein Hausnummer -29, Betzenstein 12:02:00
-
Ottenhof Ort, Plech 12:04:00
-
Bernheck, Plech 12:06:00
-
Plech Mitte 12:08:00
Route:
-
Neudorf West, Pegnitz
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 11:57:00
-
Abzw. Lüglas, Pegnitz 11:58:00
-
Wannberg, Pottenstein 12:00:00
-
Abzw. Elbersberg, Pottenstein 12:02:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 12:04:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 12:05:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 12:06:00
-
B470, Pottenstein 12:08:00
-
Abzw. Weidmannsgesees, Pottenstein 12:12:00
-
Tüchersfeld, Pottenstein 12:15:00
-
Behringersmühle Hotel Behringers, Gößweinstein 12:19:00
-
Freibad, Gößweinstein 12:21:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 12:23:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 12:26:00
-
Sachsenmühle, Gößweinstein 12:29:00
-
Abzw. Burggaillenreuth, Ebermannstadt 12:31:00
-
Muggendorf Gh. Kohlmann, Wiesenttal 12:35:00
-
Muggendorf Forchheimer Straße, Wiesenttal 12:36:00
-
Wöhr, Wiesenttal 12:37:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 12:40:00
-
Gasseldorf Abzw. Sonnenstraße, Ebermannstadt 12:42:00
-
Gasseldorf Anna-Felbinger-Straße, Ebermannstadt 12:43:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 12:46:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 12:47:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 12:50:00