Haltestelle Horlach in Pegnitz
Weinstrasse 8,
91257Pegnitz
The next departure is direction Stein, Pegnitz.
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 06:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 06:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 06:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 06:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:25:00
-
Markt, Pegnitz 06:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 06:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 06:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 06:50:00
-
Horlach, Pegnitz 06:52:00
-
Stein, Pegnitz 06:53:00
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Stein, Pegnitz 06:53:00
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 07:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 07:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 07:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 07:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 07:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 07:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 07:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 07:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 07:20:00
-
Reusch, Pegnitz 07:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 07:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 07:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 07:30:00
-
Markt, Pegnitz 07:43:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 07:44:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:45:00
-
Mühlweg, Pegnitz 07:46:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 07:47:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 07:49:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 07:50:00
-
Loheplatz, Pegnitz 07:51:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 07:52:00
-
Im Leitle, Pegnitz 07:53:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:54:00
-
Horlach, Pegnitz 07:56:00
-
Stein, Pegnitz 07:57:00
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 07:24:00
-
Hauptschule, Pegnitz 07:30:00
-
Altstadt, Pegnitz 07:33:00
-
Gymnasium, Pegnitz 07:38:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 07:40:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 07:50:00
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Stein, Pegnitz 07:57:00
Route:
-
Horlach, Pegnitz
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 08:03:00
-
Im Leitle, Pegnitz 08:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 08:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 08:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 08:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 08:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 08:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 08:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 08:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 08:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 08:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 08:25:00
-
Markt, Pegnitz 08:27:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 08:28:00
-
Altstadt, Pegnitz 08:29:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth, Land 08:40:00
-
Ottenhof Ort, Plech 08:45:00
-
Plech Mitte 08:50:00
-
Bernheck, Plech 08:53:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth, Land 08:57:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 09:03:00