Haltestelle Ganghofer Str. in Pegnitz
Ganghoferstraße 17,
91257Pegnitz
The next departure is direction Stein, Pegnitz.
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 11:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 11:20:00
-
Reusch, Pegnitz 11:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 11:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 11:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:30:00
-
Markt, Pegnitz 11:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 11:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:50:00
-
Horlach, Pegnitz 11:52:00
-
Stein, Pegnitz 11:53:00
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Loheplatz, Pegnitz 11:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:50:00
-
Horlach, Pegnitz 11:52:00
-
Stein, Pegnitz 11:53:00
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Brigittenpark, Pegnitz 12:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 12:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 12:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 12:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 12:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 12:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 12:25:00
-
Markt, Pegnitz 12:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 12:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 12:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 12:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 12:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 12:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 12:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 12:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 12:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 12:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 12:50:00
-
Horlach, Pegnitz 12:52:00
-
Stein, Pegnitz 12:53:00
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Loheplatz, Pegnitz 12:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 12:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 12:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 12:50:00
-
Horlach, Pegnitz 12:52:00
-
Stein, Pegnitz 12:53:00
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Brigittenpark, Pegnitz 13:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 13:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 13:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 13:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 13:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 13:20:00
-
Reusch, Pegnitz 13:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 13:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 13:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 13:30:00
-
Markt, Pegnitz 13:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 13:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 13:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 13:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 13:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 13:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 13:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 13:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 13:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 13:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 13:50:00
-
Horlach, Pegnitz 13:52:00
-
Stein, Pegnitz 13:53:00
Route:
-
Ganghofer Straße, Pegnitz
-
Loheplatz, Pegnitz 13:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 13:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 13:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 13:50:00
-
Horlach, Pegnitz 13:52:00
-
Stein, Pegnitz 13:53:00