Haltestelle Berufsschule in Pegnitz
Beethovenstrasse ,
91257Pegnitz
The next departure is direction Bahnhof, Pegnitz.
Route:
-
Berufsschule, Pegnitz
-
Bahnhof, Pegnitz 07:32:00
Route:
-
Berufsschule, Pegnitz
-
Hainbronn, Pegnitz 07:49:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 07:52:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 07:55:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 07:56:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 07:58:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 07:59:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 08:00:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 08:02:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 08:06:00
-
Marienstraße, Auerbach (Oberpfalz) 08:08:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 08:10:00
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 08:11:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 08:12:00
Route:
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz
-
Beethovenstraße, Pegnitz 09:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 09:30:00
-
Markt, Pegnitz 09:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 09:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 09:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 09:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 09:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 09:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 09:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 09:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 09:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 09:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 09:50:00
-
Horlach, Pegnitz 09:52:00
-
Stein, Pegnitz 09:53:00
Route:
-
Berufsschule, Pegnitz
-
Bahnhof, Pegnitz 10:10:00
Route:
-
Berufsschule, Pegnitz
-
Hainbronn, Pegnitz 10:25:00
-
Weidlwang, Auerbach (Oberpfalz) 10:28:00
-
Nasnitz, Auerbach (Oberpfalz) 10:31:00
-
Pferrach, Auerbach (Oberpfalz) 10:32:00
-
Michelfeld Gasthof Schenk, Auerbach (Oberpfalz) 10:34:00
-
Michelfeld Asamweg Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Michelfeld Auerbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 10:36:00
-
Saaß, Auerbach (Oberpfalz) 10:38:00
-
Krankenhaus, Auerbach (Oberpfalz) 10:42:00
-
Marienstraße, Auerbach (Oberpfalz) 10:44:00
-
Neptunplatz, Auerbach (Oberpfalz) 10:46:00
-
Bahnhofstraße, Auerbach (Oberpfalz) 10:47:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 10:48:00
Route:
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz
-
Beethovenstraße, Pegnitz 11:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 11:30:00
-
Markt, Pegnitz 11:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 11:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 11:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 11:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 11:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 11:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 11:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 11:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 11:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 11:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 11:50:00
-
Horlach, Pegnitz 11:52:00
-
Stein, Pegnitz 11:53:00