Haltestelle Abzw. Nemschenreuth in Pegnitz
Veldensteiner Strasse ,
91257Pegnitz
The next departure is direction Ebermannstadt Bahnhof.
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 12:47:00
-
Neudorf West, Pegnitz 12:49:00
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 12:53:00
-
Abzw. Lüglas, Pegnitz 12:54:00
-
Wannberg, Pottenstein 12:56:00
-
Abzw. Elbersberg, Pottenstein 12:58:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 13:00:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 13:01:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 13:02:00
-
B470, Pottenstein 13:04:00
-
Abzw. Weidmannsgesees, Pottenstein 13:08:00
-
Tüchersfeld, Pottenstein 13:11:00
-
Behringersmühle Hotel Behringers, Gößweinstein 13:14:00
-
Freibad, Gößweinstein 13:16:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 13:21:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 13:23:00
-
Sachsenmühle, Gößweinstein 13:27:00
-
Abzw. Burggaillenreuth, Ebermannstadt 13:29:00
-
Muggendorf Gh. Kohlmann, Wiesenttal 13:33:00
-
Muggendorf Forchheimer Straße, Wiesenttal 13:34:00
-
Wöhr, Wiesenttal 13:35:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 13:38:00
-
Gasseldorf Abzw. Sonnenstraße, Ebermannstadt 13:40:00
-
Gasseldorf Anna-Felbinger-Straße, Ebermannstadt 13:41:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 13:44:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 13:45:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 13:48:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 12:54:00
-
Neudorf West, Pegnitz 12:56:00
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 12:58:00
-
Bronn Sägewerk, Pegnitz 12:59:00
-
Bronn Post, Pegnitz 13:00:00
-
Bronn Schwedengasse, Pegnitz 13:01:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 13:05:00
-
Weidensees Haus Nr. 58, Betzenstein 13:06:00
-
Abzw. Ottenberg, Betzenstein 13:08:00
-
Leupoldstein Hausnummer -29, Betzenstein 13:10:00
-
Schwimmbad, Betzenstein 13:12:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 13:13:00
-
Schwimmbad, Betzenstein 13:14:00
-
Leupoldstein Hausnummer -29, Betzenstein 13:15:00
-
Leupoldstein Gh. Alte Post, Betzenstein 13:16:00
-
Neudorf Neudorfer Höhe 3, Obertrubach 13:18:00
-
Obertrubach 13:21:00
-
Abzw. Herzogwind, Obertrubach 13:22:00
-
Bärnfels Schulberg, Obertrubach 13:24:00
-
Kleingesee Kirche, Gößweinstein 13:26:00
-
Stadelhofen, Gößweinstein 13:29:00
-
Am Büchenstock, Gößweinstein 13:32:00
-
Freibad, Gößweinstein 13:33:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 13:35:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 12:59:00
-
Stein, Pegnitz 13:00:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Im Leitle, Pegnitz 13:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 13:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 13:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 13:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 13:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 13:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 13:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 13:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 13:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 13:20:00
-
Reusch, Pegnitz 13:24:00
-
Realschule (Stadionstr), Pegnitz 13:25:00
-
Beethovenstraße, Pegnitz 13:26:00
-
Bahnhof, Pegnitz 13:30:00
-
Markt, Pegnitz 13:36:00
-
Krankenhaus, Pegnitz 13:38:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 13:39:00
-
Altstadt, Pegnitz 13:42:00
-
Mühlweg, Pegnitz 13:43:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 13:44:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 13:46:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 13:47:00
-
Loheplatz, Pegnitz 13:49:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 13:51:00
-
Im Leitle, Pegnitz 13:53:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 13:54:00
-
Horlach, Pegnitz 13:56:00
-
Stein, Pegnitz 13:57:00
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Horlach, Pegnitz 13:56:00
-
Stein, Pegnitz 13:57:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 13:58:00
-
Neudorf West, Pegnitz 14:00:00
-
Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth, Land 14:05:00
-
Bernheck, Plech 14:10:00
-
Plech Mitte 14:20:00
-
Autobahneinfahrt, Plech 14:21:00
-
Ottenhof Ort, Plech 14:24:00
-
Marktplatz, Betzenstein 14:29:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 14:30:00