Haltestelle Abzw. Nemschenreuth in Pegnitz
Veldensteiner Strasse ,
91257Pegnitz
The next departure is direction Stein, Pegnitz.
Route:
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
-
Im Leitle, Pegnitz 06:04:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:05:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:07:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:08:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:10:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:12:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:14:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:16:00
-
Wiesweiher, Pegnitz 06:18:00
-
Evangelische Kirche, Pegnitz 06:20:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:25:00
-
Markt, Pegnitz 06:36:00
-
Nürnberger Straße, Pegnitz 06:37:00
-
Altstadt, Pegnitz 06:38:00
-
Mühlweg, Pegnitz 06:39:00
-
Am Katzerstein, Pegnitz 06:40:00
-
Brigittenpark, Pegnitz 06:42:00
-
Ganghofer Straße, Pegnitz 06:43:00
-
Loheplatz, Pegnitz 06:45:00
-
Am Arzberg, Pegnitz 06:47:00
-
Im Leitle, Pegnitz 06:49:00
-
Nemschenreuth Ort, Pegnitz 06:50:00
-
Horlach, Pegnitz 06:52:00
-
Stein, Pegnitz 06:53:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Altstadt, Pegnitz 06:09:00
-
Badstraße, Pegnitz 06:11:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:16:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Altstadt, Pegnitz 06:14:00
-
Badstraße, Pegnitz 06:16:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:20:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 06:19:00
-
Neudorf West, Pegnitz 06:20:00
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 06:22:00
-
Bronn Sägewerk, Pegnitz 06:23:00
-
Bronn Post, Pegnitz 06:24:00
-
Bronn Schwedengasse, Pegnitz 06:25:00
-
Weidensees Mitte, Betzenstein 06:28:00
-
Weidensees Haus Nr. 58, Betzenstein 06:29:00
-
Abzw. Ottenberg, Betzenstein 06:31:00
-
Höchstädt, Betzenstein 06:34:00
-
Kröttenhof, Betzenstein 06:35:00
-
Campingplatz, Betzenstein 06:36:00
-
Schwimmbad, Betzenstein 06:37:00
-
Altes Rathaus, Betzenstein 06:39:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Neudorf Ost, Pegnitz 06:29:00
-
Neudorf West, Pegnitz 06:30:00
-
Bronner Waldspitze, Pegnitz 06:33:00
-
Abzw. Lüglas, Pegnitz 06:34:00
-
Wannberg, Pottenstein 06:36:00
-
Abzw. Elbersberg, Pottenstein 06:38:00
-
Schüttersmühle B470, Pottenstein 06:40:00
-
Teufelshöhle, Pottenstein 06:41:00
-
Schöngrundsee, Pottenstein 06:42:00
-
B470, Pottenstein 06:44:00
-
Abzw. Kirchenbirkig, Pottenstein 06:45:00
-
Siegmarsbrunn, Pottenstein 06:46:00
-
Abzw. Hühnerloh, Gößweinstein 06:47:00
-
Sachsendorf Gh Birkenhof, Gößweinstein 06:48:00
-
Abzw. Bösenbirkig, Gößweinstein 06:49:00
-
Bösenbirkig Mitte, Gößweinstein 06:49:00
-
Am Büchenstock, Gößweinstein 06:51:00
-
Freibad, Gößweinstein 06:52:00
-
Gasthof Zur Post, Gößweinstein 06:53:00
-
Abzw. Etzdorf, Gößweinstein 06:55:00
-
Sachsenmühle, Gößweinstein 06:59:00
-
Abzw. Burggaillenreuth, Ebermannstadt 07:01:00
-
Muggendorf Gh. Kohlmann, Wiesenttal 07:05:00
-
Muggendorf Forchheimer Straße, Wiesenttal 07:06:00
-
Wöhr, Wiesenttal 07:07:00
-
Streitberg B470, Wiesenttal 07:10:00
-
Gasseldorf Abzw. Sonnenstraße, Ebermannstadt 07:12:00
-
Gasseldorf Anna-Felbinger-Straße, Ebermannstadt 07:13:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 07:16:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:19:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 07:22:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:31:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 07:32:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:35:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 07:38:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 07:42:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 07:45:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 07:47:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 07:50:00
Route:
-
Abzw. Nemschenreuth, Pegnitz
-
Altstadt, Pegnitz 06:33:00
-
Badstraße, Pegnitz 06:35:00
-
Bahnhof, Pegnitz 06:38:00
-
Bergwerkstraße, Pegnitz 06:39:00
-
Rosenhof, Pegnitz 06:40:00
-
Buchau Kappelberg, Pegnitz 06:41:00
-
Buchau Erlbachstraße, Pegnitz 06:43:00
-
Lehm, Pegnitz 06:44:00
-
Scharthammer, Pegnitz 06:45:00
-
Wolfslohe, Pegnitz 06:46:00
-
Kotzenhammer, Pegnitz 06:47:00
-
Leups, Pegnitz 06:48:00
-
Trockau Ortseingang, Pegnitz 06:52:00
-
Nürnberger Straße, Bayreuth 07:08:00
-
Dürschnitz, Bayreuth 07:16:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:20:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:22:00
-
ZOH, Bayreuth 07:25:00