Haltestelle Reisebüro Niedermayer in Passau
Bahnhofstrasse 31,
94032Passau
The next departure is direction Wien Hbf.
Route:
-
Passau Hbf
-
Wels Hbf 20:09:00
-
Linz Hbf 20:26:00
-
St.Pölten Hbf 21:14:00
-
Wien Meidling 21:40:00
-
Wien Hbf 21:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Stelzhamerstraße, Passau 20:18:00
-
Steinbachmühle, Passau 20:19:00
-
Westendstraße, Passau 20:20:00
-
Holzmannstraße, Passau 20:22:00
-
Neustift - L10, Passau 20:23:00
-
Gartenstraße, Passau 20:24:00
-
Buchenstraße, Passau 20:25:00
-
Ganghoferstraße, Passau 20:25:00
-
Raiffeisenstraße, Passau 20:26:00
-
Winzerleite, Passau 20:28:00
-
Reuthinger Weg, Passau 20:29:00
-
Hoffeldweg, Passau 20:30:00
-
Hochlandweg, Passau 20:31:00
-
Schalding r.d.D., Passau 20:33:00
-
Prügelweg, Passau 20:34:00
-
Einöder Straße, Passau 20:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Am Schanzl (Turm), Passau 20:19:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 20:20:00
-
Rathaus, Passau 20:22:00
-
Römerplatz, Passau 20:23:00
-
Ilzbrücke, Passau 20:24:00
-
Christdobl, Passau 20:25:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 20:32:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 20:33:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 20:34:00
-
Kringell B12, Hutthurm 20:35:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 20:36:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 20:38:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 20:39:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 20:40:00
-
Vendelsberg, Hutthurm 20:40:00
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm 20:41:00
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 20:42:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 20:45:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 20:46:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 20:48:00
-
Ernsting, Röhrnbach 20:49:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 20:50:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 20:53:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 20:54:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 20:56:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 21:00:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 21:01:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 21:02:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 21:03:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 21:04:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 21:06:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 21:07:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 21:09:00
-
Bahnhof, Freyung 21:11:00
-
Busbahnhof, Freyung 21:13:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Stelzhamerstraße, Passau 20:20:00
-
Steinbachmühle, Passau 20:21:00
-
Hacklstein, Passau 20:22:00
-
Kachlet, Passau 20:23:00
-
Heining, Passau 20:25:00
-
Raiffeisenstraße, Passau 20:26:00
-
Carossastraße, Passau 20:26:00
-
Emerenz-Meier-Straße, Passau 20:27:00
-
Reinhard-Raffalt-Straße, Passau 20:28:00
-
Lautensackstraße, Passau 20:29:00
-
Anzengruberstraße, Passau 20:29:00
-
Eichendorffstraße, Passau 20:30:00
-
Rittsteiger Straße, Passau 20:31:00
-
Stallerweg, Passau 20:32:00
-
Baron-von-Behr-Straße, Passau 20:33:00
-
Martin-Seitz-Straße, Passau 20:34:00
-
Eichetstraße, Passau 20:35:00
-
Senefelderstraße, Passau 20:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Am Schanzl (Turm), Passau 20:22:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 20:23:00
-
Rathaus, Passau 20:24:00
-
Römerplatz, Passau 20:25:00
-
Aufischer, Passau 20:27:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 20:29:00
-
Lindau, Passau 20:30:00
-
Löwmühle, Thyrnau 20:32:00
-
Kernmühle, Thyrnau 20:33:00
-
Erlau Ortsmitte, Obernzell 20:37:00
-
Fa. Bauer, Obernzell 20:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Obernzell 20:42:00
-
Marktplatz, Obernzell 20:43:00
-
Bachstraße, Obernzell 20:44:00
-
Untergriesbach West 20:49:00
-
Marktplatz, Untergriesbach 20:50:00
-
Marktstraße, Untergriesbach 20:51:00
-
Abzw. Langer Straße, Untergriesbach 20:52:00
-
Stefflhäusl, Untergriesbach 20:53:00
-
Ficht Abzw. Oberötzdorf, Untergriesbach 20:55:00
-
Wildenranna, Wegscheid 20:57:00
-
Pölzöd, Wegscheid 20:58:00
-
Petermühle, Wegscheid 20:59:00
-
Maierhoferbrücke Rannasee, Wegscheid 21:00:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 21:01:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 21:02:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 21:03:00
-
Rathaus, Wegscheid 21:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
-
Bahnhofstraße, Passau 20:21:00
-
ZOB Bussteig 4, Passau 20:22:00