Haltestelle Paula-Deppe-Str. in Passau
Fürstenzeller Strasse 26,
94036Passau
The next departure is direction Gutenbergstraße, Passau.
Route:
-
Paula-Deppe-Straße, Passau
-
Hammerbachstraße, Passau 05:43:00
-
Sagmeisterweg, Passau 05:44:00
-
Brandweg, Passau 05:45:00
-
Neustift - Haus Waldesruh, Passau 05:46:00
-
Brand (Bedarfshaltestelle), Passau 05:47:00
-
Brand, Passau 05:48:00
-
Schreinerholzweg, Passau 05:49:00
-
Gutenbergstraße, Passau 05:50:00
Route:
-
Paula-Deppe-Straße, Passau
-
Johann-Riederer-Straße, Passau 06:09:00
-
Hermann-Wösner-Straße, Passau 06:10:00
-
Neustift, Passau 06:10:00
-
Holzmannstraße, Passau 06:12:00
-
Westendstraße, Passau 06:13:00
-
Äußere Spitalhofstraße, Passau 06:14:00
-
Danziger Straße, Passau 06:15:00
-
Dr.-Geiger-Weg, Passau 06:16:00
-
Holzheimerstraße, Passau 06:17:00
-
Bernhard-Setzer-Straße, Passau 06:18:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 06:20:00
-
Bahnhofstraße, Passau 06:21:00
-
ZOB Bussteig 4, Passau 06:22:00
Route:
-
Paula-Deppe-Straße, Passau
-
Hammerbachstraße, Passau 06:43:00
-
Sagmeisterweg, Passau 06:44:00
-
Brandweg, Passau 06:45:00
-
Neustift - Haus Waldesruh, Passau 06:46:00
-
Brand (Bedarfshaltestelle), Passau 06:47:00
-
Brand, Passau 06:48:00
-
Schreinerholzweg, Passau 06:49:00
-
Gutenbergstraße, Passau 06:50:00
-
Medienstraße, Passau 06:51:00
-
Sperrwies, Passau 06:52:00
Route:
-
Paula-Deppe-Straße, Passau
-
Johann-Riederer-Straße, Passau 07:09:00
-
Hermann-Wösner-Straße, Passau 07:10:00
-
Neustift, Passau 07:10:00
-
Holzmannstraße, Passau 07:12:00
-
Westendstraße, Passau 07:13:00
-
Äußere Spitalhofstraße, Passau 07:14:00
-
Danziger Straße, Passau 07:15:00
-
Dr.-Geiger-Weg, Passau 07:16:00
-
Holzheimerstraße, Passau 07:17:00
-
Bernhard-Setzer-Straße, Passau 07:18:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:20:00
-
Bahnhofstraße, Passau 07:21:00
-
ZOB Bussteig 4, Passau 07:22:00
Route:
-
Neustift Altenheim, Passau
-
Haarschedl Anw. Schatzl, Passau 07:36:00
-
Haarschedl Feuerwehrhaus, Passau 07:37:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 21, Passau 07:38:00
-
Haarschedl Fürstenzeller Straße 31, Passau 07:39:00
-
Altenmarkt Abzw. Platte, Fürstenzell 07:40:00
-
Rehschaln Ortsmitte, Fürstenzell 07:42:00
-
Rehschaln Gasthof Zieringer, Fürstenzell 07:43:00
-
Ginglsöd, Fürstenzell 07:44:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 07:45:00
-
Heimvolksschule, Fürstenzell 07:46:00
-
Gymnasium Schulstraße, Fürstenzell 07:47:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 07:50:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 07:52:00
-
Hissenau, Fürstenzell 07:53:00
-
Göbertsham Abzw., Ortenburg 07:54:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 07:56:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 07:57:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 07:58:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 07:59:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 08:00:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 08:02:00
-
Marktplatz, Ortenburg 08:03:00
-
Kamm, Ortenburg 08:05:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 08:10:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 08:11:00
-
Hofstetten, Haarbach 08:12:00
-
Rainding, Haarbach 08:13:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 08:14:00
-
Sammarei, Ortenburg 08:15:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 08:16:00
-
Sachsenham, Haarbach 08:17:00
-
Niederham, Haarbach 08:18:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 08:20:00
-
Haarbach Ort 08:21:00
-
Riedertsham, Haarbach 08:23:00
-
Hötzenham, Haarbach 08:24:00
-
Unteruttlau, Haarbach 08:25:00
-
Gießhübl, Haarbach 08:26:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 08:27:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 08:30:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 08:32:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 08:35:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 08:37:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 08:38:00
Route:
-
Paula-Deppe-Straße, Passau
-
Hammerbachstraße, Passau 07:43:00
-
Sagmeisterweg, Passau 07:44:00
-
Brandweg, Passau 07:45:00
-
Brand (Bedarfshaltestelle), Passau 07:46:00
-
Brand, Passau 07:47:00
-
Schreinerholzweg, Passau 07:48:00
-
Gutenbergstraße, Passau 07:49:00
-
Medienstraße, Passau 07:50:00
-
Sperrwies, Passau 07:51:00