Haltestelle Parsberg Bahnhof in Parsberg
Bahnhofstrasse ,
92331Parsberg
The next departure is direction Neumarkt(Oberpf).
Route:
-
Parsberg
-
Seubersdorf 16:01:00
-
Batzhausen 16:04:00
-
Deining(Oberpf) 16:09:00
-
Neumarkt(Oberpf) 16:18:00
Route:
-
Parsberg
-
Mausheim 16:02:00
-
Beratzhausen 16:05:00
-
Laaber 16:11:00
-
Deuerling 16:15:00
-
Undorf 16:18:00
-
Etterzhausen 16:21:00
-
Regensburg-Prüfening 16:25:00
-
Regensburg Hbf 16:31:00
-
Regensburg-Burgweinting 16:36:00
-
Obertraubling 16:39:00
-
Sünching 16:48:00
-
Radldorf(Niederbay) 16:53:00
-
Straubing 16:59:00
-
Straßkirchen 17:06:00
-
Plattling 17:16:00
Route:
-
Parsberg
-
Neumarkt(Oberpf) 16:25:00
-
Nürnberg Hbf 16:46:00
Route:
-
Bahnhof, Parsberg
-
Post, Parsberg 16:15:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 16:15:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 16:15:00
-
Daßwang Breitenbrunner Str., Seubersdorf i.d. Ober 16:21:00
-
Daßwang Post, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
Daßwang Kirche, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
Mannsdorf, Parsberg 16:24:00
-
Eckerding, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:25:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:25:00
-
Schöndorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:25:00
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:29:00
-
Buch, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:31:00
-
Buch Zeltplatz, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:31:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:35:00
-
Brand, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:36:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:38:00
-
Dürn, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:40:00
-
Gimpertshausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:42:00
Route:
-
Bahnhof, Parsberg
-
Post, Parsberg 16:24:00
Route:
-
Bahnhof, Parsberg
-
Schulzentrum/Bahnhofstr., Parsberg 16:32:00
-
Parsberger Str., Lupburg 16:36:00
-
Hohenfelser Str., Lupburg 16:37:00
-
Seibertshofen Abzw., Lupburg 16:39:00
-
See Ortsmitte, Lupburg 16:41:00
-
See Niederhofener Weg, Lupburg 16:42:00
-
Bux Abzw., Lupburg 16:44:00
-
Willenhofen Kellerhofweg, Parsberg 16:45:00
-
Herrnried Engelhöfe, Hemau 16:46:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 16:47:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 16:48:00
-
Grünstaude, Hemau 16:53:00
-
Oberreiselberg Abzw., Hemau 16:54:00
-
Neukirchen, Hemau 16:56:00
-
Rieb Abzw., Hemau 16:57:00
-
Post, Hemau 16:58:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:04:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 17:05:00
-
Langenkreith Ost, Hemau 17:08:00
-
Langenkreith West, Hemau 17:09:00
-
Höfen, Hemau 17:13:00
-
Kumpfhof Abzw., Hemau 17:15:00
-
Bügerl, Hemau 17:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 17:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 17:19:00
-
Grafenstadl, Hemau 17:20:00
-
Lautersee, Hemau 17:21:00
-
Prexlhof Abzw., Painten 17:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 17:27:00