Haltestelle Basaltstr. in Parkstein
Neustädter Strasse 5,
92711Parkstein
The next departure is direction Schwand.
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Abzw. Schwand, Parkstein 14:58:00
-
Raiffeisenstraße, Parkstein 14:59:00
-
Frühlingstraße, Parkstein 15:00:00
-
Im Grün, Parkstein 15:01:00
-
Weidener Straße, Parkstein 15:01:00
-
Siedlung, Parkstein 15:04:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 15:06:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 15:07:00
-
Hagen, Parkstein 15:09:00
-
Schwand, Parkstein 15:11:00
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Abzw. Schwand, Parkstein 15:38:00
-
Siedlung, Parkstein 15:40:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 15:42:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 15:43:00
-
Hagen, Parkstein 15:45:00
-
Schwand, Parkstein 15:47:00
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Oed Haus Nr. 9, Kirchendemenreuth 16:12:00
-
Oed Haus Nr. 2, Kirchendemenreuth 16:13:00
-
Friedersreuth, Pressath 16:16:00
-
Glasern, Kirchendemenreuth 16:17:00
-
Altenparkstein, Kirchendemenreuth 16:18:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 16:20:00
-
Steinreuth, Kirchendemenreuth 16:21:00
-
Püllersreuth, Kirchendemenreuth 16:22:00
-
Gleißenthal, Windischeschenbach 16:23:00
-
Dornmühlstr., Windischeschenbach 16:24:00
-
Netto/Rossmann, Windischeschenbach 16:25:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 16:26:00
-
Rathaus, Windischeschenbach 16:26:00
-
Hauptstraße 71, Windischeschenbach 16:27:00
-
Bahnhofstraße 15, Windischeschenbach 16:27:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 16:28:00
-
EDEKA, Windischeschenbach 16:28:00
-
Eichendorffstraße 2, Windischeschenbach 16:28:00
-
Freibad, Windischeschenbach 16:29:00
-
Bahnhof, Windischeschenbach 16:30:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 16:30:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 16:31:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 16:32:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 16:33:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 16:34:00
-
Dietersdorf Ort, Windischeschenbach 16:35:00
-
Lindenhof, Windischeschenbach 16:36:00
-
Neuhaus Am Gewerbepark, Windischeschenbach 16:37:00
-
Neuhaus Gerberstraße, Windischeschenbach 16:38:00
-
Johannisthal Abzw., Windischeschenbach 16:40:00
-
Oberbaumühle, Windischeschenbach 16:41:00
-
Berg, Windischeschenbach 16:43:00
-
Nottersdorf, Windischeschenbach 16:44:00
-
Bach, Windischeschenbach 16:45:00
-
Gerbersdorf, Windischeschenbach 16:46:00
-
Naabdemenreuth, Windischeschenbach 16:47:00
-
Schweinmühle, Windischeschenbach 16:48:00
-
Pleisdorf, Windischeschenbach 16:48:00
-
Bernstein, Windischeschenbach 16:49:00
-
Tannenlohe, Windischeschenbach 16:51:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 16:53:00
-
Ödwalpersreuth, Windischeschenbach 16:56:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 16:57:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 16:58:00
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Witron, Parkstein 16:09:00
-
Theile, Parkstein 16:10:00
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:11:00
-
Meerbodenreuth Abzw., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:12:00
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:13:00
-
Meerbodenreuth Industriepark, Altenstadt a.d. Wald 16:14:00
-
Moosöd Baumschule, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:17:00
-
Schätzlerbad, Weiden i.d. Oberpfalz 16:17:00
-
Merklmooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 16:18:00
-
Am Vogelherd, Weiden i.d. Oberpfalz 16:19:00
-
Mooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 16:20:00
-
Fliederstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
Rehbachstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Behaimstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
Rehbühlstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:26:00
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Abzw. Schwand, Parkstein 16:49:00
-
Siedlung, Parkstein 16:51:00
-
Hammerles Ortseingang, Parkstein 16:53:00
-
Hammerles Mitte, Parkstein 16:54:00
-
Hagen, Parkstein 16:56:00
-
Schwand, Parkstein 16:58:00
Route:
-
Basaltstraße, Parkstein
-
Witron, Parkstein 17:09:00
-
Theile, Parkstein 17:10:00
-
Kotzau, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:11:00
-
Meerbodenreuth Abzw., Altenstadt a.d. Waldnaab 17:12:00
-
Meerbodenreuth, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:13:00
-
Meerbodenreuth Industriepark, Altenstadt a.d. Wald 17:14:00
-
Moosöd Baumschule, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:17:00
-
Schätzlerbad, Weiden i.d. Oberpfalz 17:17:00
-
Merklmooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Am Vogelherd, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
Mooslohe, Weiden i.d. Oberpfalz 17:20:00
-
Fliederstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:21:00
-
Rehbachstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:22:00
-
Behaimstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
Rehbühlstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:23:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:26:00