Haltestelle Schulstraße in Paderborn
Rathenaustrasse 71,
33102Paderborn
The next departure is direction Sennelager Infanterieweg, Paderborn.
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Jahnstraße, Paderborn 14:07:00
-
Elsener Straße, Paderborn 14:08:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 14:09:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 14:11:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 14:13:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 14:14:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 14:16:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 14:17:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 14:20:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 14:21:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 14:22:00
-
Schloß Neuhaus Wilhelmsberg, Paderborn 14:23:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 14:24:00
-
Schloß Neuhaus Thunebrücke, Paderborn 14:25:00
-
Sennelager Hauptwache, Paderborn 14:26:00
-
Sennelager Salvatorstr., Paderborn 14:27:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 14:28:00
-
Sennelager Infanterieweg, Paderborn 14:29:00
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Hauptbahnhof, Paderborn 14:10:00
-
Westerntor, Paderborn 14:13:00
-
Rathausplatz, Paderborn 14:18:00
-
Kamp, Paderborn 14:19:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:21:00
-
Winfriedstraße, Paderborn 14:23:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 14:24:00
-
Frauenklinik, Paderborn 14:25:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 14:26:00
-
Südring, Paderborn 14:27:00
-
Uni/Südring, Paderborn 14:29:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 14:32:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 14:33:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 14:33:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 14:34:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 14:36:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 14:37:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 14:38:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 14:39:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 14:40:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 14:41:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 14:43:00
-
Kaukenberg, Paderborn 14:44:00
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Jahnstraße, Paderborn 14:22:00
-
Elsener Straße, Paderborn 14:23:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 14:24:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 14:26:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 14:28:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 14:29:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 14:31:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 14:32:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 14:34:00
-
Schloß Neuhaus Bahnhof, Paderborn 14:36:00
-
Schloß Neuhaus Dubelohstr., Paderborn 14:37:00
-
Schloß Neuhaus Schatenweg, Paderborn 14:38:00
-
Mastbruch Schule, Paderborn 14:39:00
-
Mastbruch Gaststätte, Paderborn 14:40:00
-
Mastbruch Dietrichstraße, Paderborn 14:41:00
-
Mastbruch Husarenstr., Paderborn 14:42:00
-
Mastbruch Habichtsweg, Paderborn 14:42:00
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn 14:43:00
-
Mastbruch Sperberweg, Paderborn 14:44:00
-
Mastbruch Lerchenweg, Paderborn 14:45:00
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Busbahnhof, Paderborn 14:25:00
-
Westerntor, Paderborn 14:28:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 14:31:00
-
Michaelstraße, Paderborn 14:33:00
-
Maspernplatz, Paderborn 14:34:00
-
Bischofsteich, Paderborn 14:36:00
-
Tegelweg, Paderborn 14:37:00
-
Paderborn Nordbahnhof 14:38:00
-
Schützenplatz Nord, Paderborn 14:39:00
-
Ausbesserungswerk, Paderborn 14:40:00
-
Pirolweg, Paderborn 14:41:00
-
Stadtheide Haustenbecker Straße, Paderborn 14:42:00
-
Stadtheide Schleswiger Weg, Paderborn 14:43:00
-
Talle TÜV, Paderborn 14:44:00
-
Talle Friesenweg, Paderborn 14:46:00
-
Talle An der Talle, Paderborn 14:47:00
-
Talle Ingolstädter Weg, Paderborn 14:48:00
-
Stadtheide Württemberger Weg, Paderborn 14:49:00
-
Bayernweg, Paderborn 14:50:00
-
Stadtheide Schwabenweg, Paderborn 14:52:00
-
Stadtheide Anhalter Weg, Paderborn 14:53:00
-
Stadtheide Gerold, Paderborn 14:54:00
-
Stadtheide Füllers Heide, Paderborn 14:55:00
-
Stadtheide, Paderborn 14:55:00
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Jahnstraße, Paderborn 14:37:00
-
Elsener Straße, Paderborn 14:38:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 14:39:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 14:40:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 14:41:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 14:41:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 14:43:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 14:44:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 14:44:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 14:46:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 14:47:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 14:50:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 14:51:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 14:52:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 14:53:00
-
Schloß Neuhaus Wilhelmsberg, Paderborn 14:53:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 14:54:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 14:54:00
-
Schloß Neuhaus Thunebrücke, Paderborn 14:55:00
-
Sennelager Hauptwache, Paderborn 14:56:00
-
Sennelager Salvatorstr., Paderborn 14:57:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 14:58:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 14:58:00
-
Sennelager Infanterieweg, Paderborn 14:59:00
Route:
-
Schulstraße, Paderborn
-
Hauptbahnhof, Paderborn 14:40:00
-
Westerntor, Paderborn 14:43:00
-
Rathausplatz, Paderborn 14:48:00
-
Kamp, Paderborn 14:49:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:50:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:51:00
-
Winfriedstraße, Paderborn 14:53:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 14:54:00
-
Frauenklinik, Paderborn 14:55:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 14:56:00
-
Südring, Paderborn 14:57:00
-
Uni/Südring, Paderborn 14:59:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 15:02:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 15:03:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 15:03:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 15:04:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 15:06:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 15:07:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 15:08:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 15:09:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 15:10:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 15:11:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 15:13:00
-
Kaukenberg, Paderborn 15:14:00