Haltestelle Mastbruch Fasanenweg in Paderborn
Thuner Weg 34,
33104Paderborn
The next departure is direction Kaukenberg, Paderborn.
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Habichtsweg, Paderborn 05:09:00
-
Mastbruch Husarenstr., Paderborn 05:10:00
-
Schloß Neuhaus Albert-Schweitzer-Straße, Paderborn 05:11:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 05:12:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 05:13:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 05:14:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 05:15:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 05:16:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 05:17:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 05:18:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 05:20:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 05:21:00
-
Elsener Straße, Paderborn 05:22:00
-
Jahnstraße, Paderborn 05:23:00
-
Schulstraße, Paderborn 05:24:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:26:00
-
Westerntor, Paderborn 05:28:00
-
Am Bogen, Paderborn 05:33:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 05:34:00
-
Winfriedstraße, Paderborn 05:37:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 05:37:00
-
Frauenklinik, Paderborn 05:38:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 05:39:00
-
Südring, Paderborn 05:40:00
-
Uni/Südring, Paderborn 05:41:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 05:42:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 05:43:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 05:44:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 05:44:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 05:45:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 05:46:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 05:47:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 05:48:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 05:49:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 05:50:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 05:51:00
-
Kaukenberg, Paderborn 05:52:00
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Habichtsweg, Paderborn 05:21:00
-
Mastbruch Husarenstr., Paderborn 05:21:00
-
Mastbruch Dietrichstraße, Paderborn 05:22:00
-
Mastbruch Gaststätte, Paderborn 05:23:00
-
Mastbruch Schule, Paderborn 05:24:00
-
Schloß Neuhaus Schatenweg, Paderborn 05:25:00
-
Schloß Neuhaus Dubelohstr., Paderborn 05:26:00
-
Schloß Neuhaus Bahnhof, Paderborn 05:27:00
-
Schloß Neuhaus Fischerkamp, Paderborn 05:27:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 05:29:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 05:30:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 05:31:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 05:32:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 05:33:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 05:35:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 05:36:00
-
Elsener Straße, Paderborn 05:37:00
-
Jahnstraße, Paderborn 05:38:00
-
Schulstraße, Paderborn 05:39:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:41:00
-
Westerntor, Paderborn 05:43:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 05:46:00
-
Michaelstraße, Paderborn 05:47:00
-
Maspernplatz, Paderborn 05:48:00
-
Bischofsteich, Paderborn 05:49:00
-
Tegelweg, Paderborn 05:50:00
-
Paderborn Nordbahnhof 05:51:00
-
Schützenplatz Nord, Paderborn 05:52:00
-
Ausbesserungswerk, Paderborn 05:53:00
-
Pirolweg, Paderborn 05:53:00
-
Stadtheide Haustenbecker Straße, Paderborn 05:54:00
-
Stadtheide Schleswiger Weg, Paderborn 05:55:00
-
Talle TÜV, Paderborn 05:56:00
-
Talle Friesenweg, Paderborn 05:57:00
-
Talle An der Talle, Paderborn 05:57:00
-
Talle Ingolstädter Weg, Paderborn 05:59:00
-
Stadtheide Württemberger Weg, Paderborn 06:00:00
-
Bayernweg, Paderborn 06:00:00
-
Stadtheide Schwabenweg, Paderborn 06:01:00
-
Stadtheide Anhalter Weg, Paderborn 06:02:00
-
Stadtheide Gerold, Paderborn 06:03:00
-
Stadtheide Füllers Heide, Paderborn 06:04:00
-
Stadtheide, Paderborn 06:04:00
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Habichtsweg, Paderborn 05:51:00
-
Mastbruch Husarenstr., Paderborn 05:51:00
-
Mastbruch Dietrichstraße, Paderborn 05:52:00
-
Mastbruch Gaststätte, Paderborn 05:53:00
-
Mastbruch Schule, Paderborn 05:54:00
-
Schloß Neuhaus Schatenweg, Paderborn 05:55:00
-
Schloß Neuhaus Dubelohstr., Paderborn 05:56:00
-
Schloß Neuhaus Bahnhof, Paderborn 05:57:00
-
Schloß Neuhaus Fischerkamp, Paderborn 05:57:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 05:59:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 06:00:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 06:01:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 06:02:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 06:03:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 06:05:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 06:06:00
-
Elsener Straße, Paderborn 06:07:00
-
Jahnstraße, Paderborn 06:08:00
-
Schulstraße, Paderborn 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 06:11:00
-
Westerntor, Paderborn 06:13:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 06:16:00
-
Michaelstraße, Paderborn 06:17:00
-
Maspernplatz, Paderborn 06:18:00
-
Bischofsteich, Paderborn 06:19:00
-
Tegelweg, Paderborn 06:20:00
-
Paderborn Nordbahnhof 06:21:00
-
Schützenplatz Nord, Paderborn 06:22:00
-
Ausbesserungswerk, Paderborn 06:23:00
-
Pirolweg, Paderborn 06:23:00
-
Stadtheide Haustenbecker Straße, Paderborn 06:24:00
-
Stadtheide Schleswiger Weg, Paderborn 06:25:00
-
Talle TÜV, Paderborn 06:26:00
-
Talle Friesenweg, Paderborn 06:27:00
-
Talle An der Talle, Paderborn 06:27:00
-
Talle Ingolstädter Weg, Paderborn 06:29:00
-
Stadtheide Württemberger Weg, Paderborn 06:30:00
-
Bayernweg, Paderborn 06:30:00
-
Stadtheide Schwabenweg, Paderborn 06:31:00
-
Stadtheide Anhalter Weg, Paderborn 06:32:00
-
Stadtheide Gerold, Paderborn 06:33:00
-
Stadtheide Füllers Heide, Paderborn 06:34:00
-
Stadtheide, Paderborn 06:34:00
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Sperberweg, Paderborn 06:07:00
-
Mastbruch Lerchenweg, Paderborn 06:08:00
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Habichtsweg, Paderborn 06:32:00
-
Mastbruch Husarenstr., Paderborn 06:33:00
-
Mastbruch Dietrichstraße, Paderborn 06:34:00
-
Mastbruch Gaststätte, Paderborn 06:35:00
-
Mastbruch Schule, Paderborn 06:37:00
-
Schloß Neuhaus Schatenweg, Paderborn 06:38:00
-
Schloß Neuhaus Dubelohstr., Paderborn 06:39:00
-
Schloß Neuhaus Bahnhof, Paderborn 06:40:00
-
Schloß Neuhaus Fischerkamp, Paderborn 06:40:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 06:42:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 06:43:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 06:44:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 06:45:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 06:46:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 06:48:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 06:49:00
-
Elsener Straße, Paderborn 06:50:00
-
Jahnstraße, Paderborn 06:51:00
-
Schulstraße, Paderborn 06:52:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 06:55:00
-
Westerntor, Paderborn 06:58:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 07:01:00
-
Michaelstraße, Paderborn 07:03:00
-
Maspernplatz, Paderborn 07:04:00
-
Bischofsteich, Paderborn 07:06:00
-
Tegelweg, Paderborn 07:07:00
-
Paderborn Nordbahnhof 07:08:00
-
Schützenplatz Nord, Paderborn 07:09:00
-
Ausbesserungswerk, Paderborn 07:10:00
-
Pirolweg, Paderborn 07:11:00
-
Stadtheide Haustenbecker Straße, Paderborn 07:12:00
-
Stadtheide Bonifatiusweg, Paderborn 07:14:00
Route:
-
Mastbruch Fasanenweg, Paderborn
-
Mastbruch Sperberweg, Paderborn 06:37:00
-
Mastbruch Lerchenweg, Paderborn 06:38:00