Haltestelle Bahnhof Kasseler Tor in Paderborn
Leostrasse 1,
33098Paderborn
The next departure is direction Kaukenberg, Paderborn.
Route:
-
Kasseler Straße, Paderborn
-
Winfriedstraße, Paderborn 04:47:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 04:47:00
-
Frauenklinik, Paderborn 04:48:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 04:49:00
-
Südring, Paderborn 04:50:00
-
Uni/Südring, Paderborn 04:51:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 04:52:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 04:53:00
-
Neuenheerser Weg, Paderborn 04:54:00
-
Liethstaudamm, Paderborn 04:54:00
-
Auf der Lieth, Paderborn 04:55:00
-
Lieth Bürener Weg, Paderborn 04:56:00
-
Lieth Borgentreicher Weg, Paderborn 04:57:00
-
Lieth Peckelsheimer Weg, Paderborn 04:58:00
-
Lieth Vinsebecker Weg, Paderborn 04:59:00
-
Lieth Weißdornweg, Paderborn 05:00:00
-
Kaukenberg Mistelweg, Paderborn 05:01:00
-
Kaukenberg, Paderborn 05:02:00
Route:
-
Kasseler Straße, Paderborn
-
Winfriedstraße, Paderborn 05:02:00
-
Brüderkrankenhaus, Paderborn 05:02:00
-
Frauenklinik, Paderborn 05:03:00
-
Im Spiringsfelde, Paderborn 05:04:00
-
Südring, Paderborn 05:05:00
-
Uni/Südring, Paderborn 05:06:00
-
Hochstiftstraße, Paderborn 05:07:00
-
Im Lichtenfelde, Paderborn 05:08:00
-
Kleingärten Dahler Weg, Paderborn 05:09:00
-
Dahl Iggenhauser Weg, Paderborn 05:11:00
-
Dahl Langefeld, Paderborn 05:11:00
-
Dahl Bergsohle, Paderborn 05:12:00
-
Dahl Dahler Heide, Paderborn 05:12:00
-
Dahl Brakenberg, Paderborn 05:13:00
-
Dahl Post, Paderborn 05:13:00
-
Dahl Pastorskamp, Paderborn 05:15:00
Route:
-
Paderborn Kasseler Tor
-
Paderborn Nord 05:18:00
-
Paderborn-Schloss Neuhaus 05:24:00
-
Paderborn-Sennelager 05:27:00
-
Hövelhof 05:34:00
-
Hövelriege 05:39:00
-
Schloß Holte 05:43:00
-
Bielefeld-Sennestadt 05:50:00
-
Bielefeld-Windelsbleiche 05:55:00
-
Bielefeld-Senne 05:57:00
-
Bielefeld-Brackwede 06:02:00
-
Bielefeld Hbf 06:07:00
Route:
-
Kasseler Straße, Paderborn
-
Gierstor, Paderborn 05:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 05:19:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 05:20:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 05:22:00
-
Bruktererweg, Paderborn 05:24:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 05:26:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 05:29:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 05:30:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 05:31:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 05:32:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 05:34:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 05:35:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 05:36:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 05:38:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 05:39:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 05:40:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 05:41:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 05:42:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 05:44:00
-
Zur Erholung, Schlangen 05:45:00
-
Wagenhalle, Schlangen 05:46:00
-
Ortsmitte, Schlangen 05:48:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 05:50:00
-
Knickweg, Schlangen 05:51:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 05:54:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 05:55:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 05:56:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 05:58:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 06:00:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 06:03:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 06:04:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 06:05:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 06:06:00
-
Kohlstädt Bärental, Schlangen 06:08:00
-
Horn Waldschlößchen, Horn-Bad Meinberg 06:13:00
-
Horn Jahnstraße, Horn-Bad Meinberg 06:14:00
-
Horn Mittelstraße, Horn-Bad Meinberg 06:16:00
-
Horn Bahnhof, Horn-Bad Meinberg 06:20:00
Route:
-
Bahnhof Kasseler Tor, Paderborn
-
Kasseler Straße, Paderborn 05:20:00
-
Am Bogen, Paderborn 05:21:00
-
Heiersstraße, Paderborn 05:22:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 05:23:00
-
Maspernplatz, Paderborn 05:24:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 05:26:00
-
Westerntor, Paderborn 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:33:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Paderborn 05:34:00
-
Westfriedhof, Paderborn 05:35:00
-
Im Lohfeld, Paderborn 05:36:00
-
Riemeker Feld, Paderborn 05:37:00
-
Delpstraße, Paderborn 05:38:00
-
Heinz-Nixdorf-Ring, Paderborn 05:39:00
-
Elsen Stedener Feld, Paderborn 05:39:00
-
Elsen Arena/Almeaue, Paderborn 05:40:00
-
Elsen Ostallee, Paderborn 05:41:00
-
Elsen Kirschenkamp, Paderborn 05:42:00
-
Elsen Wewerstraße, Paderborn 05:43:00
-
Elsen Blumenstraße, Paderborn 05:44:00
-
Elsen Schrieweshof, Paderborn 05:45:00
-
Elsen Von-Ketteler-Straße, Paderborn 05:46:00
-
Elsen Schule, Paderborn 05:46:00
-
Elsen Bohlenweg, Paderborn 05:47:00
-
Elsen Gasthof Zur Heide, Paderborn 05:48:00
-
Elsen Mühlenteichstraße, Paderborn 05:49:00
-
Gesseln Karl-Arnold-Straße, Paderborn 05:50:00
-
Gesseln Obernheideweg, Paderborn 05:51:00
Route:
-
Kasseler Straße, Paderborn
-
Am Bogen, Paderborn 05:25:00
-
Westerntor, Paderborn 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Paderborn 05:33:00
-
Schulstraße, Paderborn 05:34:00
-
Jahnstraße, Paderborn 05:35:00
-
Elsener Straße, Paderborn 05:36:00
-
Am Silberbrink, Paderborn 05:37:00
-
Wilhelmshöhe, Paderborn 05:38:00
-
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn 05:40:00
-
Schloß Neuhaus Fürstenallee, Paderborn 05:41:00
-
Schloß Neuhaus Marienloher Straße, Paderborn 05:41:00
-
Schloß Neuhaus, Paderborn 05:42:00
-
Schloß Neuhaus Hatzfelder Platz, Paderborn 05:45:00
-
Schloß Neuhaus Waldlust, Paderborn 05:46:00
-
Schloß Neuhaus Adenauerring, Paderborn 05:47:00
-
Schloß Neuhaus Wilhelmsberg, Paderborn 05:47:00
-
Schloß Neuhaus Bahnkreuzung, Paderborn 05:48:00
-
Schloß Neuhaus Thunebrücke, Paderborn 05:49:00
-
Sennelager Hauptwache, Paderborn 05:49:00
-
Sennelager Salvatorstr., Paderborn 05:50:00
-
Sennelager Pionierweg, Paderborn 05:51:00
-
Sennelager Infanterieweg, Paderborn 05:52:00