Haltestelle Tulpenweg in Ottobrunn
Tulpenweg 2,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Lärchenweg/Volkshochschule.
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:56:00
-
Ottobrunn 08:58:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 08:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 09:01:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 09:02:00
-
Isarweg, Ottobrunn 09:03:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 09:04:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 09:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:06:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 09:07:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 09:11:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 09:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 09:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 09:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 09:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 09:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 09:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 09:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 09:36:00
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:58:00
-
Ottobrunn 09:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 09:02:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 09:04:00
-
Finkenstraße, Ottobrunn 09:05:00
-
Riemerling Rudolf-Diesel-Straße, Hohenbrunn 09:07:00
-
Riemerling Otto-Hahn-Straße, Hohenbrunn 09:08:00
-
Riemerling Appeltwiese, Hohenbrunn 09:10:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 09:11:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 09:12:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 09:13:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 09:14:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 09:16:00
-
Zusestraße, Brunnthal 09:19:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 09:20:00
-
Bahnhofstraße, Hohenbrunn 09:27:00
-
Hohenbrunn 09:28:00
-
Dorfstraße, Hohenbrunn 09:31:00
-
Hubertusstraße, Hohenbrunn 09:34:00
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 09:01:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 09:03:00
-
Am Brunneck, Ottobrunn 09:05:00
-
Mozartstraße, Ottobrunn 09:06:00
-
Rathausstraße, Ottobrunn 09:07:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 09:08:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 09:09:00
-
Parkfriedhof, Ottobrunn 09:10:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 09:12:00
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Kleiststraße, Ottobrunn 09:03:00
-
Lenbachallee, Ottobrunn 09:04:00
-
Erlenstraße, Ottobrunn 09:05:00
-
Gymnasium, Neubiberg 09:06:00
-
Barbarossastraße, Neubiberg 09:08:00
-
Kaiserstraße, Neubiberg 09:10:00
-
Neubiberg 09:11:00
-
Werner-Heisenberg-Weg, Neubiberg 09:14:00
-
Neuperlach Süd, München 09:18:00
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:05:00
-
Riemerling Altenheim, Hohenbrunn 09:07:00
Route:
-
Tulpenweg, Ottobrunn
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 09:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 09:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 09:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 09:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 09:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 09:17:00
-
Freibadstraße, Haar 09:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:20:00
-
Leibstraße, Haar 09:21:00
-
Haar 09:23:00