Haltestelle Ottostraße in Ottobrunn
Rosenheimer Landstraße 90,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Brunnthal, Zusestraße.
Route:
-
Ottostraße, Ottobrunn
-
Finkenstraße, Ottobrunn 10:37:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 10:38:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 10:39:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 10:40:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:41:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:42:00
-
Zusestraße, Brunnthal 10:45:00
Route:
-
Ottostraße, Ottobrunn
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 10:38:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 10:39:00
-
Jahnstraße, Ottobrunn 10:40:00
-
Bahnhofstraße, Ottobrunn 10:41:00
-
Alte Landstraße, Ottobrunn 10:42:00
-
Werner-Heisenberg-Weg, Neubiberg 10:44:00
-
Neuperlach Süd, München 10:48:00
Route:
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:38:00
-
Ottobrunn 10:40:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 10:42:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 10:44:00
-
Gymnasium, Neubiberg 10:45:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 10:48:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 10:49:00
-
Salzmannstraße, München 10:50:00
-
Waldperlach, München 10:51:00
-
Waldheimplatz, München 10:52:00
Route:
-
Ottostraße, Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 10:42:00
-
Ottobrunn 10:44:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 10:46:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 10:47:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 10:48:00
-
Waldpark, Putzbrunn 10:49:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 10:50:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 10:51:00
-
Brennerei, Putzbrunn 10:53:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 10:55:00
-
Keferloh, Grasbrunn 10:57:00
-
Freibadstraße, Haar 10:59:00
-
Wasserburger Straße, Haar 11:00:00
-
Leibstraße, Haar 11:01:00
-
Haar 11:03:00
Route:
-
Ottostraße, Ottobrunn
-
Elbeweg, Ottobrunn 10:42:00
-
Isarweg, Ottobrunn 10:43:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 10:44:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 10:45:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:46:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:47:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 10:51:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 10:56:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:58:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 10:59:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 11:01:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 11:02:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 11:03:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 11:04:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:05:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 11:08:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:11:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:12:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:13:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:14:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 11:15:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 11:16:00
Route:
-
Ottostraße, Ottobrunn
-
Finkenstraße, Ottobrunn 10:47:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 10:48:00
-
Röntgenstraße, Ottobrunn 10:49:00
-
Einsteinstraße, Ottobrunn 10:50:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 10:51:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 10:52:00
-
Zusestraße, Brunnthal 10:55:00