Haltestelle Ottobrunn Bahnhof in Ottobrunn
Bahnhofstrasse 6,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 15:30:00
-
München-Neuperlach Süd 15:32:00
-
München-Perlach 15:34:00
-
München-Giesing 15:38:00
-
München St.Martin-Str. 15:39:00
-
München Ost 15:41:00
-
München Rosenheimer Platz 15:44:00
-
München Isartor 15:46:00
-
München Marienplatz 15:48:00
-
München Karlsplatz 15:49:00
-
München Hbf (tief) 15:51:00
-
München Hackerbrücke 15:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:54:00
-
München Heimeranplatz 15:59:00
-
München Harras 16:02:00
-
München-Mittersendling 16:03:00
-
München Siemenswerke 16:05:00
-
München-Solln 16:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:10:00
-
Pullach 16:12:00
-
Höllriegelskreuth 16:14:00
-
Buchenhain 16:16:00
-
Baierbrunn 16:19:00
-
Hohenschäftlarn 16:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:25:00
-
Icking 16:29:00
-
Wolfratshausen 16:34:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hohenbrunn 15:35:00
-
Wächterhof 15:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:40:00
-
Dürrnhaar 15:44:00
-
Aying 15:48:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:40:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 15:42:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 15:43:00
-
Isarweg, Ottobrunn 15:44:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 15:45:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 15:46:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:47:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 15:48:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 15:50:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 15:54:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 15:56:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 15:57:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 15:59:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 16:00:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 16:01:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 16:02:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:03:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 16:06:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:09:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:10:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:11:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:12:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 16:13:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 16:14:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 15:42:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 15:43:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 15:44:00
-
Waldpark, Putzbrunn 15:45:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 15:46:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 15:47:00
-
Brennerei, Putzbrunn 15:49:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 15:51:00
-
Keferloh, Grasbrunn 15:53:00
-
Freibadstraße, Haar 15:55:00
-
Wasserburger Straße, Haar 15:56:00
-
Leibstraße, Haar 15:57:00
-
Haar 15:59:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 15:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 15:46:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 15:47:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 15:48:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 15:49:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 15:50:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 15:54:00
-
Friedhof, Unterhaching 15:55:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 15:56:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 15:58:00
-
Bahnhof, Unterhaching 15:59:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 15:50:00
-
München-Neuperlach Süd 15:52:00
-
München-Perlach 15:54:00
-
München-Giesing 15:58:00
-
München St.Martin-Str. 15:59:00
-
München Ost 16:01:00
-
München Rosenheimer Platz 16:04:00
-
München Isartor 16:06:00
-
München Marienplatz 16:08:00
-
München Karlsplatz 16:09:00
-
München Hbf (tief) 16:11:00
-
München Hackerbrücke 16:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:14:00
-
München Heimeranplatz 16:19:00
-
München Harras 16:22:00
-
München-Mittersendling 16:23:00
-
München Siemenswerke 16:25:00
-
München-Solln 16:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:30:00
-
Pullach 16:32:00
-
Höllriegelskreuth 16:34:00
-
Buchenhain 16:36:00
-
Baierbrunn 16:39:00
-
Hohenschäftlarn 16:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 16:45:00
-
Icking 16:49:00
-
Wolfratshausen 16:54:00