Haltestelle Ottobrunn Bahnhof in Ottobrunn
Bahnhofstrasse 6,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Höllriegelskreuth.
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 07:30:00
-
München-Neuperlach Süd 07:32:00
-
München-Perlach 07:34:00
-
München-Giesing 07:38:00
-
München St.Martin-Str. 07:39:00
-
München Ost 07:41:00
-
München Rosenheimer Platz 07:44:00
-
München Isartor 07:46:00
-
München Marienplatz 07:48:00
-
München Karlsplatz 07:49:00
-
München Hbf (tief) 07:51:00
-
München Hackerbrücke 07:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:54:00
-
München Heimeranplatz 07:59:00
-
München Harras 08:02:00
-
München-Mittersendling 08:03:00
-
München Siemenswerke 08:05:00
-
München-Solln 08:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:10:00
-
Pullach 08:12:00
-
Höllriegelskreuth 08:14:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hohenbrunn 07:35:00
-
Wächterhof 07:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:40:00
-
Dürrnhaar 07:44:00
-
Aying 07:48:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 07:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 07:46:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 07:47:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 07:48:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 07:49:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 07:50:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 07:54:00
-
Friedhof, Unterhaching 07:55:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 07:56:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 07:58:00
-
Bahnhof, Unterhaching 07:59:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Neubiberg 07:50:00
-
München-Neuperlach Süd 07:52:00
-
München-Perlach 07:54:00
-
München-Giesing 07:58:00
-
München St.Martin-Str. 07:59:00
-
München Ost 08:01:00
-
München Rosenheimer Platz 08:04:00
-
München Isartor 08:06:00
-
München Marienplatz 08:08:00
-
München Karlsplatz 08:09:00
-
München Hbf (tief) 08:11:00
-
München Hackerbrücke 08:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:14:00
-
München Heimeranplatz 08:19:00
-
München Harras 08:22:00
-
München-Mittersendling 08:23:00
-
München Siemenswerke 08:25:00
-
München-Solln 08:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 08:30:00
-
Pullach 08:32:00
-
Höllriegelskreuth 08:34:00
-
Buchenhain 08:36:00
-
Baierbrunn 08:39:00
-
Hohenschäftlarn 08:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 08:45:00
-
Icking 08:49:00
-
Wolfratshausen 08:54:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 08:02:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 08:03:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 08:04:00
-
Waldpark, Putzbrunn 08:05:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 08:06:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 08:07:00
-
Brennerei, Putzbrunn 08:09:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 08:11:00
-
Keferloh, Grasbrunn 08:13:00
-
Freibadstraße, Haar 08:15:00
-
Wasserburger Straße, Haar 08:16:00
-
Leibstraße, Haar 08:17:00
-
Haar 08:19:00
Route:
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
-
Am Brunneck, Ottobrunn 08:05:00
-
Mozartstraße, Ottobrunn 08:06:00
-
Rathausstraße, Ottobrunn 08:07:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 08:08:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 08:09:00
-
Parkfriedhof, Ottobrunn 08:10:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:12:00