Haltestelle Ottobrunn Bahnhof in Ottobrunn
Bahnhofstrasse 6,
85521Ottobrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Ottobrunn
-
Hohenbrunn 19:55:00
-
Wächterhof 19:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 20:00:00
-
Aying 20:07:00
-
Großhelfendorf 20:10:00
-
Kreuzstraße 20:13:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 19:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 20:01:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 20:02:00
-
Isarweg, Ottobrunn 20:03:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 20:04:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 20:05:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:06:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 20:07:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 20:11:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 20:16:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:18:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 20:19:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 20:21:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 20:22:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 20:23:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 20:24:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:25:00
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München) 20:28:00
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 20:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 20:36:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 20:02:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 20:04:00
-
Gymnasium, Neubiberg 20:05:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 20:08:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 20:09:00
-
Salzmannstraße, München 20:10:00
-
Waldperlach, München 20:11:00
-
Waldheimplatz, München 20:12:00
Route:
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 20:04:00
-
Gymnasium, Neubiberg 20:05:00
-
Walkürenstraße, Neubiberg 20:08:00
-
Brunhildenstraße, Neubiberg 20:09:00
-
Salzmannstraße, München 20:10:00
-
Waldperlach, München 20:11:00
-
Waldheimplatz, München 20:12:00
Route:
-
Ottobrunn
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 20:03:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Ottobrunn 20:04:00
-
Hubertusstraße, Ottobrunn 20:05:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 20:06:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 20:07:00
-
Daimlerstraße, Ottobrunn 20:08:00
-
Siemensstraße, Ottobrunn 20:09:00
-
Kirchlandweg, Unterhaching 20:12:00
-
Friedhof, Unterhaching 20:13:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 20:14:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 20:16:00
-
Bahnhof, Unterhaching 20:17:00
Route:
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn
-
Am Brunneck, Ottobrunn 20:05:00
-
Mozartstraße, Ottobrunn 20:06:00
-
Rathausstraße, Ottobrunn 20:07:00
-
Ortsmitte, Ottobrunn 20:08:00
-
Lindenstraße, Ottobrunn 20:09:00
-
Parkfriedhof, Ottobrunn 20:10:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 20:12:00